Во внешности всегда находятся изъяны и уметь их превращать в достоинство, я думаю, и создает эту гармонию, я не обладала этой способностью, а сейчас меня это мало волнует
Внешний человек - давай, давай и опять давай и желательно много и сразу! Внутренний человек душевная личность, но душа питается тем же, что и тело!
Есть некоторые недостатки, которые я хотел бы исправить, но я не особо придаю этому значения. В общем и целом я вполне удовлетворен)
Когда я долго и упорно сижу на диете, то в конце концов начинает устраивать, но не на долго. И гармонии нет ни какой, в душе мне лет 20.
меня устраивает моя внешность..."внешнее равно внутреннему."..но не факт..что речь только о красоте физической
ДА 90 60 90 А ИСКАТЬ ГАМОНИЮ НЕ РЕКОМЕНДУЮ САМА ПРИХОДИТ А ПАРАМЕТРЫ БЫВАЕТ САМИ ПРИХОДЯТ НЕ ТЕРЯЙТЕ ИХ ИЗ ВИДУ
Вполне. Как говорится:Я в себе голубушке, души не чаю. Если сама себя не любишь, чего же от других ожидать!
Нет, гармонии, но мне это не важно рядом любящая женщина, и дочь, а так же верные друзья. О чем мечтать?
Нет, в молодости комплексовал , да и сейчас в зеркало смотрюсь по большой нужде, даже бреюсь на ощупь.
Думаю что есть гармония, что чувствую внутри, то и снаружи. И внешность мне моя очень нравится
сейчас мне всё равно, какая внешность у меня, это не суть важно, главное, это моё внутреннее я,
Я чувствую себя темным (ну типо внутренний мир), но внутри я светлый (не на все 100 конечно)
гармония есть.. а,внешность... какую Бог и предки.. дали. главное ... я,от этого не страдаю!
Вполне устраивает . Я не красавец , но и не урод ... Насчет гармонии ... скорее всего есть .
эх если бы в нутри было бы так же как с наружи..мир бы не вынес эту прелесть))ахах)
гармония есть, ну вот врагу киллограммов несколько бы отдала с удовольствием 
да устраивает можно кое что подкорректировать, но это от образа жизни зависит
Не устраивает ни внешность не внутренний мир , поэтому развиваю и то и другое.
точно...всё во мне прекрасно..прям по Чехову..и Душа и тело и одежда и помыслы..
внешность устраивает вполне, а вот с гармонией с ней гораздо сложнее...
Талантливый?
Ужас просто какой...сам себя боюсь иногда!
Ну, "ужаса" каждый боится
А может кому-то и нравится...испытывать ужас...
Ну, у каждого свои причуды


