Владимир Строганов

22 декабря- астрономический Новый Год, с этого дня дни становятся длиннее.
С 22-24 декабря солнце находится в максимально низком положении на небосводе, а 25 декабря вновь начинает подниматься с каждым днём, с этим ассоциируют рождение Христа..!

Ответы · страница 3
Добрый Человек

Сегодня ещё и день энергетика! 💡🔌🔦😊

Владимир Строганов

22 декабря 2000 года Указом Президента РФ установлен Памятный День российской гвардии...Ежегодно 22 декабря свой день рождения отмечает Пенсионный фонд Российской Федерации – крупнейшая федеральная система страны, оказывающая услуги в сфере социального обеспечения граждан.. 🖼

Добрый Человек

Спасибо за умный ответ...😄Проживете без электричества? 😁 Или Гвардии.., Разворованного фонда., Или хоккея? 🤣🤣🤣 Респект ✌️

Владимир Строганов

Все неоднозначно.

Добрый Человек

Комментарии 👍

Ми
Мила

Это хорошо! С каждым днём лето всё ближе

♏𝔇ì𝔪𝔞 𝔸𝕃𝕋𝔼ℝ ᕲᒚ♏

Сегодня ещё день энергетика

Ми
Мила

Да! У меня супруг был энергетиком.

Ми
Мила

Поздравляю Димочка! Счастья тебе 🖼

Ми
Мила

😊🤝

На
Надежда

Как рождение Христа связано с солнцем?

Владимир Строганов

Веруем, что первый человек пал в раю и что отсюда распространился прародительский грех преемственно на все потомство так, что нет ни одного из рождённых по плоти, кто бы свободен был от того бремени и не ощущал следствия падения в настоящей жизни

Владимир Строганов

Пустой разговор..вы меня утомили..Даже Ангелы встали па путь тьмы.Что Бог бракодел??...Да и первые люди (дети) уже убивали..плохо учил? Или не умеет?

На
Надежда

У каждого есть право выбора. Каждый человек и ангел сам решает слушаться Бога или нет.

Владимир Строганов

Да ,но если не послушается..смерть.что это за свобода выбора? Это насилие.Вы с Библией,как школьник со старым конспектом.Ничего нового!НЕ отвечайте мне.Глупости одни.

На
Надежда

Бог обещает подарить вечную жизнь на земле послушным людям

Любовь Арутюнян

А для меня 22 декабря день Энергетика.

Vi
Viki

Вот вот, только он родился в сентябре

Владимир Строганов

337 году папа римский Юлий I утвердил 25 декабря как дату Рождества Христова, и представители многих конфессий празднуют его в этот день.... Это вопрос веры!

Любомир

на 1 января день прибудет на 7 минут

Владимир Строганов

Прибавляться день будет незаметно по 1 минуте, и даже несколько дней держаться на одном уровне. Световой день с 22 по 25 декабря останется неизменным – 7 часов и 1 минута. В день зимнего солнцестояния этот отрезок равнялся – 7 часам.

Михаил

22 декабря не зря день энергетика

Владимир Строганов

22 декабря 2000 года Указом Президента РФ установлен Памятный День российской гвардии...Ежегодно 22 декабря свой день рождения отмечает Пенсионный фонд Российской Федерации – крупнейшая федеральная система страны, оказывающая услуги в сфере социального обеспечения граждан. . 🖼

Шурави

Ну и тут без Христа не обошлось!

Бибизянин

заметил что длиннее стал день

Zmey_Ua. Слава Україні!

Нет, 21 был. И причём тут христ?

Владимир Строганов

Да 21..так написано .. близко к 25 рождество..

Zmey_Ua. Слава Україні!

Какое мне дело до рождества?

Владимир Строганов

Число, а также месяц Рождества известны нам из богослужебной практики: праздник приходится на 7 января по так называемому «новому стилю» («григорианский календарь», ему следует гражданская власть); это соответствует 25 декабря «старого стиля» («юлианский календарь», по которому живет Русская Церковь);

Владимир Строганов

Ничего..Кто то празднует..

Просто Осень

Солнце на лето, зима на мороз.

Суфия Каримова

солнце повернуло на весну!!!

Елена

22 декабря- День Энергетика!

Владимир Строганов

22 декабря 2000 года Указом Президента РФ установлен Памятный День российской гвардии...Ежегодно 22 декабря свой день рождения отмечает Пенсионный фонд Российской Федерации – крупнейшая федеральная система страны, оказывающая услуги в сфере социального обеспечения граждан..

Елена

Ну и отмечайте. А мы,в ДНР отмечаем День Энергетика!!!!

Елена

И что? А мы отмечаем День Энергетика!

Денис

гастрономический прочитал

Дина Диновьевна

серьезно? очень может быть

Дина Диновьевна

все праздники церковные завязаны со старыми праздниками ,до христианскими,

Вл
Владимир

22 декабря День энергетика.

Галина Смирнова

И долгота дня будет расти.

Владимир Строганов

Вы же не школьник, не бывает раз и минута.. 3 дня сами писали, значит 60:3=20 сёк, каждый день.

Галина Смирнова

И вы не школьник давно.Но я вам хочу посоветовать посмотреть календарь декабря в Яндексе.Если вы найдете,где долгота дня будет указана в час.,мин,и сек.,я возьму свои слова обратно.

Владимир Строганов

21 декабря наступил самый короткий день в 2021 году...
oblgazeta.ru›society/130981/
вчера
Сегодня наступил самый короткий день в году. В Екатеринбурге он продлится всего 6 часов 44 минуты и 28 секунд.

Серик Болатов

ПРИБЛИЖАЕМСЯ, К СОЛНЦУ!

Валентина Мыльникова

Счастливого Рождества

Виктор Гордеев

Астероид не ебанется?

Владимир Строганов

Проблемы у всех разные.

Владимир Строганов

Проблемы у всех разные.

Владимир Строганов

Рад за тебя.

Владимир Строганов

Да и в прямом и в переносном смысле.