Барабан Барабанович

На даче нужно работать или отдыхать??

Ответы
Роза Фахретдинова

Ну, если человек занят умственным трудом, работая на даче отдыхает голова. А новоиспечённому пенсионеру некогда отдыхать на даче летом. Зимой отдохнёт на диване. Но работу на даче можно и зимой найти при желание

Ирина Отставнова Кочнева

Павел перемена занятий и есть отдых. Так приятно съесть огурец,и помидорку с грядки. Выкопать 1 июля несколько картошин, сварить,и посыпать укропом. Сорвать яблоко и превратить его в сок.

Ольга Шмульская

Это каждый выбирает сам для себя, есть люди, которыеполучают удовольствие от работы на дачи, и отдыхают морально, это важнее физического

Ольга Шмульская

Я по настроению) иногда и покататься в земле люблю)

Капля Радуги

Всего понемножку,особенно когда она есть. А когда нету и ты все лето паришься в квартире вдыхая выхлопные газы...

Наталья Корганова

А это, наверное, зависит от того, сколько уже на этой даче наработано. Если уже порядочно, то и отдохнуть не грех.

Руслан Абвгдежз

Только то что больше нравится. И никак иначе. Не стоит самого себя насиловать делая то, что вам не хочется.

Ольга Койнова

И то и другое.Поработаешь,затем отдохнешь,так поочередно,а потом всю зиму без заморочек отдыхаешь.

Михаил Степанов

каждый сам решает. но в любом случае, даже чтобы отдохнуть на даче иногда приходится поработать.

Дина Муртазина

отдыхать, а овощи пусть профессионалы выращивают-осенью на ярмарках купим, дешевле обойдётся

Вера Сорокина

Да в том то и кайф на даче - что сам можешь определить, работать например сегодня или отдыхать

Виктория Никулина

дача - это удовольствие: в удовольствие (без пахоты) поработал, в удовольствие отдохнул

Александра Локтева

Это ж каким бездельником надо быть что бы только отдыхать... Нужно отдыхать работая)

Светланка Т

если хочешь отдыхать на своей даче как в раю, потрудится не помешает. У меня там рай

O.
Oxi ...

Совмещать приятное с полезным, утром сажаем закуску, вечером выкапываем и к столу)

Анатолий Иванов

Дача - это не принуждение, а призвание. Но есть периоды, когда один день год кормит.

Татьяна Федотова

ну если только за тебя есть кому работать в ином случае такой вопрос не возникает

(-; Лено4Ка ;-)

На даче - отдыхать! В деревне - работать. На мой взгляд так, хотя кому что нравится:)

Фрита Сноу

Отдыхать , после работы. Но вообще если там не работать, то и отдыхать негде будет

Шынара Султановна

и так загрязненный городе все время работаем ходим и дышим,конечно "отдыхать"

Ольга Лисянская

Если хочешь красиво отдыхать и наслаждаться отдыхом - то сначала поработать!