Профиль Удалён

Детский психолог : " Если ваш ребёнок не может себя вести..." Твою мать! Где их учат? А вы пользовались услугами психолога?)

Ответы
Алексей Решетников

Учат их в институтах. Точнее - пытаются учить. Но, и это не секрет, всё покупается и продаётся, в т.ч. и университеты и дипломы в них. Хотели "западного" образования? Кушайте на здоровье!

Николаич

перед школой наших детей тестировали,нам порекомендовали дочку отдавать в школу через год,мол не готова она ещё,не послушали психолога,отдали -закончила школу с золотой медалью

Татьяна Зыкина

один раз отправили -переругалась с психологом))) послала подальше психолога и учительницу и рявкнула что мои сыновья как нибудь и без них проживут)))

Карлсон

ну если родители не справляются то не ребёнка нужно показывать психологу а родителям консультироваться самим 😁

Читатель

У меня смежная профессия. Данная ситуация - это непрофессионализм данного человека

Зиннур (Октябрьский)

И до сих пор изучают....понятийно-терминологический аппарат)

Артур Недбайло

Раз в год проф осмотр. Все врачи и психолог в том числе

Во
Ворчун

да и пришёл к выводу что они сами нуждаются в помощи

Во
Ворчун

не знаю может у них профзаболевание или метод такой но они больше похожи на неадекватов и с трудом понимают русскую речь

Виктор @дайвер@

Какой нахрен психолог, пджопних хороший и вперёд

Игорь Игорь

и психолога и психиатра пользуюсь услуами

И К

кто празднику пьян, тот накануне рад...

Вадим Светлаков

Нет,но наерное не прочь иногда

Наталия

Никогда не пользовалась.

Сергей Из Сибири

К счастью не пришлось !...

Le
Lee-Стричк@

Нет... Привет, Марьюшка.

Профиль Удалён

Здравствуй, Нютики) 🌹

Le
Lee-Стричк@

Только когда детей в школу отдавала - там приходилось проходить тестирование у школьного. А так - не было повода)))

Профиль Удалён

Если мне нужен психолог, то я иду к сестре)

Le
Lee-Стричк@

И люблю)))) 💋 🌻

Сloze Ореп

Муська-не шали!

Профиль Удалён

Ни.. она ни умеит.. ана сильна добрая!)

Профиль Удалён

Правда когда моя гавкает.. можна этта... как иво.. ну... этта карочи... она у мя хорошо гавкает!)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сloze Ореп

Ну и мой Фриц тоже ниче гавкает...

Профиль Удалён

Прикинь.. они дуэтом если гавкнут!)))))))))))))))))) Палучицца двойнайя куча у кого-то))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Сloze Ореп

У меня около дома на дачах живут три азиата,да ещё я своего вывожу-если они начнут вместе-разбегаються даже двортерьеры...

Сергей М

да я алкаголик

Сергей М

да..сказал если я не прекращу .права не выдадут

Андрей :\>_

боже упаси!