Шумелкамышь.

Если одновременно купить лопаточку для теста и открывалку для вина, то какая из них совсем сломалась.а какая новая лежит?

Ответы
Александр Качанов

Все зависит кто вы и какой образ жизни ведете!И не забывам о качестве товара тут 50 на 50)

Шумелкамышь.

Пипец.

Светлана Волошина

Я вино стараюсь покупать с винтовой крышкой, штопор ломается постоянно)))

Шумелкамышь.

Даже не могу вспомнить вино с винтовой крышкой. Внимания не обращала. Надо взять на заметку))

Светлана Волошина

Франция

Шумелкамышь.

Спасибо за подсказку.

Uf
Ufo

вот с лопаточкой точно ничего не произошло)))

Шумелкамышь.

Такая же фигня))

Uf
Ufo

как в воду глядел))

Шумелкамышь.

Так праздники затяжные были)

Uf
Ufo

и открывалка работала без отдыха)))

Шумелкамышь.

А лопаточка для теста прохлаждалась без дела.

Uf
Ufo

как всегда)))

Армен Рафаелян

смотря кому как у меня откривалка

Шумелкамышь.

Новая лежит?

Армен Рафаелян

нет сломался 😂

Армен Рафаелян

часто вино откриваю

Шумелкамышь.

Холопы не обучены?

St

)) А че за лопаточка?)))

Шумелкамышь.

Знаем))) А у меня есть такая подруга.У нее все по местам.Ну просто все. Я ей по хорошему завидую аж. В сумке порядок,в мыслях порядок,эталон просто. Никуда ее не вытащить без плана, за месяц составленного.Методично расскажет, что и как..Робот просто..Она, как в мою сумку заглядывает, у нее молчание..Красноречивое..А я всегда смеюсь)

St

У меня нет таких подруг,но как-то пришлось с одной девушкой такой познакомиться) Я была просто в шоке))) Там все так четко,по полочкам,по ящичкам, мыльце для рук,мыльце для лица,мыльце для ног,про полотенца понятно,это не обсуждается,потом чашка для чая,ложка для того-то,ложка отдельная еще для чего-то и вся и вся и бесконечно))) Ну мне было прикольно)) При том,что она тогда жила в общежитии. Вот мне бы интересно посмотреть,как она сейчас живет,в своей квартире...))

Шумелкамышь.

Это храм..Наверняка, это храм) Ты чай выпила, а за тобой уже чашку моют. Ты со стула встала. а его отряхивают.При тебе пылесос достанут и за тобой при тебе начнут прибирать..Ой. куда как проще надо быть. А говорят. кто помешан на чистоте, весь в комлексах.Как думаешь?

St

Не знаю...трудно сказать. Мне кажется,это почти фобия. Или близко к ней. Знала одну даму,которая за ребенком так следила,все вытирала и кипятила,доходило до абсурда. Не думаю.что это комплексы.

Шумелкамышь.

Возможно..Мне нравятся попроще люди. И у моей соседки-врачихи постоянно ребенок болеет,как раз из-за того, что он привык к стерильности.Она сама это понимает.Дома она следит за всем.Но есть мир вокруг,где не всегда мама со стерильными салфетками.

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Обе новые лежат)))

Шумелкамышь.

Пока)