Паша

А вам нравится бороться с котиком и положить его на лопаточки?

Ответы
Роман Марамыгин

У меня кот с характером, я его хозяин, но когда забыл вкусняшки купить засранцу, так если не на ноги начнет прыгать, то замяукает жалостливо...)))

Виктория Осипова

У кошки четыре ноги, позади у неё длинный хвост!!! Но трогать её не моги, не моги....за её малый рост, малый рост!!!))))))

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Неа) у меня все коты и кошки, которые когда-либо были, сами выворачивались и ждали, чтобы им погладили животик.

Георгий Ламбоцкий

а ты шалун ))) живые существа твоего вида противоположного пола подобных желаний не вызывают? сочувствую.

Паша

Редко. Со временем стал смотреть женщинам в мозги и в душу. Сейчас такие женщины пошли, что не хочется, хотя многие стали выглядеть чуть ли не как идеальные пластиковые маникены... Попробовал с подобным "маникеном" 1 палку бросил с голодухи и больше не захотелось, и то, всё равно, что затвор передёрнул.

Георгий Ламбоцкий

есть такое дело. я и сам патологический одиночка, вернее, стал им некоторое время назад. но котики - это перебор. а насчет манекенов согласен - не самое приятное зрелище, хотя уверен - просто не тех выбираешь.

Лиана Куличкова

Нет, конечно! Мне нравиться целовать котика и гладить его по спинке и не только..))

Паша

А мой кот уснул на моей постели, только иногда глаз открывает - смотрит: не закрыл ли я полностью дверь в комнату? (у него на кухне осталась еда)

Лиана Куличкова

У меня другие ассоциации, извени.

Наташа Тетесова

Возьми пистолетик и выстрели себе в головушку, примерно в райончике височка.

Елена Асвойнова

Нет, я предпочитаю его обнимать... раньше он при этом рычал, как тигр

Елена Скурихина

Зачем мучить животное. Лучше почесать за ушком и он споет песенки.

Паша

А он сам бывает нападает )

Елена Скурихина

Он дурачится. Молодой хочется по дуреть.

Паша

Он уже не очень молодой, правда, в последнее время перестал нападать.

Елена Скурихина

У котов это бывает они как и мужчины иногда любят подурачиться

Peva

Мне нравится когда кот о мои ноги хвостиком и мордочкой трется

Паша

А мой кот ещё научился чиркать задними лапами по полу. Подковать его что ли?

Peva

Я прочла что котам нравится арахисовое масло. Дала своему облизать палец с маслом, так он отвернулся и не стал облизывать. Вот и верь..

Peva

Милота))

нет ... он больно царапается....а царапины долго не заживают)))

Паша

Мой не больно царапается. А когда котёнком был - был очень игривым и драчливым - у меня руки сплошь были иссечены царапинами.

Милота))

вот...кот еще тот зверёк!))

Виктория Андросова

да))) я люблю гладить, обнимать, сжимать этих котиков)))

Клалафуда Талалафу

ха-ха....а потом схватить за жирненькую ж-о-п-к-у.....

Лисонька Лиса

нравится, люблю когда они становятся хищными...

Паша

Молй и покусать может, правда получит по наглой морде. Он теперь только пугает...

Кобра 13*****

мужик, ЗООФИЛИЯ -- ЭТ СТАТЬЯ.))) ты тормози давай

Алла Сорокина

Да. Жаль только котику не очень это нравится.

Наталия Алексеева

кошечка озверела - к пузику не допускает...

Паша

Наверное там котёнки шевелятся.

Елена

Мой котик сам любит лежать на лопаточках)

Светлана Серова

А то! Особенно, когда он когти выпускает)))

Аделина Свабода

котика на лопатки) весьма весьма. а вам?

Паша

И мне. На кухне - он там на многое согласный.

Аделина Свабода

на что например?

Паша

Чтобы на лопатки положили.

Аделина Свабода

он че