Горец

Смотрю на новости из Одессы и задаю себе вопрос: неужели снова Хатынь?

Ответы · страница 2
*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Да, фашизм вновь шагает по европе, что скажешь?

Рассвет Грядущий

Фашистская гадина выползла из своего логова и ждет русского богатыря, который загонит этого змея-горыныча в его могилу.

*** Полуночный Ковбой *** Москва ***

Если есть возможность, действуйте.разливавшие коктейли Молотова по бутылкам в Одессе уже поудаляли свои страницы в Контакте. Но их имена уже известны.ЭтоКристина Йижак, Дарья Мариен(Адрес-Одесса пер. Французский № 23 кв.6) ,Алла Колесник, Некто Катерина Олеговна К сведению одесситов: это самкакоординатора евромайдана Виталия Устименко в Одессе (см. пост ниже),виновного в смерти десятков одесситовВиталий Смирнов12:49РЕПОСТ !!! Домашние адреса убийц одесситов 2 мая 2014https://vk.com/nazist1488БЕЛЫЙ ДМИТРИЙ ГРИГОРЬЕВИЧ 276625 тел., 1983г. 19 декабря рождения, адрес: ОДЕСА ТРАНСПОРТНА д. 7 кв.31https://vk.com/id8043237БИРБИРЕНКО ВЛАДИСЛАВ ЮРЬЕВИЧ 1979 г. р. 10 января , адрес: ОДЕСА ФОНТАНСЬКА д.8 кв.37https://vk.com/avmiroshnichenkoМИРОШНИЧЕНКО АЛЕКСЕЙ АЛЕКСАНДРОВИЧ 664503 телефон 6 декабря 1984 г. р.ОДЕСА ФІЛАТОВА дом 23 кв. 73https://vk.com/uminochkaПРАСОЛОВА АНАСТАСИЯ АЛЕКСАНДРОВНА 442839 телефон, 21 августа 1985 г. р. адрес: ОДЕСА АКАДЕМІКА КОРОЛЬОВА д. 18 кв.2https://vk.com/fizliФУРСА ФИЛИПП АНАТОЛЬЕВИЧ 18 июля 1983 г. р. ОДЕСА БАЗАРНА д.10 кв.5https://vk.com/id4497526АЛЕКСЕНКО АЛЕКСАНДР ВАСИЛЬЕВИЧ дата рождения: 3 августа 1980 г., ОДЕССА ВОДОПРОВІДНА д.5 кв.3

Виктор Соболев

бедные люди продавшие свою страну за копейку.

Абдула Абдулаев

Этого и следовало ожидать. Дальше будет хуже.

Александра Андреева

Нелюди !!!.....остальные комментарии излишни.

Lora Lila

все повторяется. история ничему не учит

Горец

И сколько миллионов на этот раз должно сложить головы?

Ричард Далматин

да.. у нас ситуация очень напряженная ..

Горец

Именно такие ситуации приводят к возникновению мировых войн.

Аleksey كييف

Доскакались на майдане...теперь война.

Бабушка Морошка

Уревелась....какое зверье

Горец

Вообще- то это преддверие другой более масштабной войны.

Бабушка Морошка

не ругаюсь матом, но очень хочется

Твой Повелитель 💕

А горцы бессмертны. Или вы-исключение?

Посторонним В

А я не могу на них смотреть - мне плохо.

Ия Зайцева

страшно всё это! Неужели не понимают!?

Горец

В такие моменты думать некогда.

Нина

Уже не только Одесса, более 10 городов и поселков охвачено.....,пойдут и дальше .Да, и это в мирное время....

Алла Абба

к сожалению...........................................

Раиса Глинкина

Неужели нельзя остановить?

Суссанна

это фашизм!

Олеся Lovelyness

Да уж жестокость поражает.

Горец

Эсэсовские методы

Олеся Lovelyness

Да хуже если учесть что цивилизация продвинулась в развитии

Горец

А получается, что и не продвинулась...

Олеся Lovelyness

Такое ощущение как из пещер все равно что вышли

Жгучая Крапива

это просто ужас какой-то

Горец

Эсэсовские методы.

Елена Текутьева

а может еще хуже

Горец

Значит войны не избежать...

Виктор Соболев

время покажет

Горец

Число погибших сопоставимо с погибшими в Хатыни

Виктор Соболев

будет больше, если не опомнятся в чем я к сожалению сомневаюсь

Александр Готовчиков

только не это

Горец

Факты упрямая вещь. Преступление против человечности...

Горец

И вот встаёт следующий вопрос: " А мы то готовы к вызову времени?"

Firuza M

хуже зверей

Горец

Эсэсовские методы...

Горец

Вообще то это вина США...

Горец

Остальные не в счёт. Они прихлебалы.

Горец

Остальные не в счёт. Они прихлебалы.

Горец

Остальные не в счёт. Они прихлебалы.

Горец

Остальные не в счёт. Они прихлебалы.

Горец

Свалится главарь свалятся и шестёрки.

Борис Ларин

политика...

Горец

Преступление против человечности

Горец

Скорее сферы влияния между США и РФ.

Madina Baktygereeva

Ни дай бог

Горец

уже

Горец

Гегемонии