Катя Сурмач

а лисички взяли спички, к морю синему пошли, море синее зажгли... Долго-долго крокодил море синее тушил... Пирогами и блинами и сушеными грибами... Мой вопрос тупой и плоский: - ЧТО курил Корней Чуковский???

Ответы
Виктор Крылов

Вышли звери из трамвая

На углу стоит пивная
Слон как первый алкоголик
Занимает лучший столик

Лев кричит:"Я царь зверей
Самогону поскорей"
Слон прищурил левый глаз:
"Пошёл на х*й пид**ас"

Лев полез конечно в драку
Получил пи*ды под сраку
Тут пошла х*йня такая
Раздавили попугая

Бедный попка еле дышит
Только яйцами колышит
Яйца выпали на стол
Понеслась игра в футбол

Первый гол забил в ворота
заяц жопой бегемота
Тут из шкафа вылез гусь:
"Тише люди я ебусь!"

А за ним четыре утки
Сразу видно - проститутки
А газели,а газели
Так пердели,так пердели

Что аж стёкла запотели
Дикобраз пёрнул раз
И внезапно Свет погас
Свет конечно починили

Но ему пи*ды вломили
В жопу лампочку вкрутили
И заставили светить

Ал
Александр

Поделись табачком.

Виктор Крылов

угощайся 🖼

Ал
Александр

Вот это от них так прёт?

Владимир Безручкщ

Корнечук , ладно , как Маршак .....написали ..... , но какая блядь опубликовала миллиоными тиражами , нарекла их детским писателями , сегодня такие же !

Ольга Николаева

Кто медведям лапы рвет, Зайчиков под дождь кладет, Танин мячик бросил в речку, Обломал бычку дощечку? Все мы знаем это кто, Это - Агния Барто!

Василиса Приквасная(ミ◕‿◕ミВечная....

ничего он не курил))просто так придумал стих..чтобы было всем смешно...только вам ведь все равно..вы пытаетесь узнать кто что пил,или курил..

Aleks Sh

То же самое что и я.. когда меня оттащили от просмотра мультиков в выключенном телевизоре!))))))))))) Классно Мария - юмор на месте!))))))

Коротков Андрей

то же, что и Пушкин.. у лукоморья))) дуб разве зеленый????? как надо кота вывести из себя чтобы он круги вокруг дерева наматывал?!!!

Елена Асвойнова-Травина

Поджог моря - аллегория революции. Крокодил пытается "потушить" народные волнения с помощью продовольственной программы.

Тимофей Бауде

Теперь все ясно 🙂

Мария

ну у нас и пряник-колобок по лесу катается со зверями диалоги ведёт ))) да много чего может случится-если ты сказочник )))

Ал
Александр

Ремикс Тома Сойера?

Мария

ну нет.. )) С чем боролся автор фильма?

Ал
Александр

Не знаю. Но 10 часов съёмочного материала для борьбы с чем то? это что то!

Nikolai Garskov

С затягиванием сюжета. Братья Люмьер подали блестящий пример!)))

Мария

Это,да... Так вот борьба была с цензурой...

Пётр Неверковец

неважно что курил, несколько поколений выросло на этом. Да и вообще это лучше, чем все эти иностранные гоблины

Кл
Клара

это самое безобидное,сейчас фантастические фильмы про инопланетян,что интересно курят,те кто это все видят.

Татьяна К

трубку.я за свечкой-свечка в печку! я за книжкой та бежать!!!канаплю такую больше я не буду покупать!!!!! 😄

Марина Богатырева

Во времена Корнея Чуковского кокаин считался лекарством от насморка а также хорошим обезболивающим)))

Павел Тараненко

экологически чистый продукт,а сейчас синтетика и по новостям мы видим отличие продуктов натуральных

Ника Креолка

Особенно когда писал: "Приносите ка мне звери своих детушек, я сегодня за ужином их скушаю"))

Ao
Aoо

Я пока не дочитала до конца, хотела уже написать вам, думая какую траву и грибы вы курили...))

Леонид Заславский

не курил табак Корней, что бы не пугать детей, просто мыло он жевал, "Мойдодыра" написал

Евгения Митронова

не курил табак Корней, что бы не пугать детей, просто мыло он жевал, "Мойдодыра" написал

Таша Т

А Чуковский не курил,он таблеточки давал.Все теперь мы веселы и Бармалеи не страшны!

Realistka

Он начинал как поэт-декадент, а они все нюхали кокаин, вызывающий деградацию мозга.

Ма
Марина

Чуковский был свидетелем, когда сероводород горел на поверхности Черного моря)))