Королева Синдэл

Куда лучше всего поехать на Рождество?

Ответы
Ole +Ole

Готовите санки - летом? Жира побольше на салазки только мажьте... А то - точно не потянут... 🙂

Королева Синдэл

с моей зарплатой нужно готовиться заранее - так что плакать надо а не смеяться

Анатолий

в Иерусалим...но можно добраться пешком...время есть)))

Королева Синдэл

раньше верующие иудеи так и делали

Анатолий

выходите в субботу-и успеете)))

Королева Синдэл

ок - щас котомку соберу и вперед 😆

Владислав Старовойтов

лучше всего сидеть дома... Пусть другие приезжают!

Королева Синдэл

щас - корми их оглоедов 😜

Ящерка ツ

К Рождественской ёлочке поближе!

Ящерка ツ

Моя ёлочка в деревушке, прямо около дома!

Ящерка ツ

Агась!!!

Ящерка ツ

🌟

Денис Дубровин

Домой, это праздник семейный

Королева Синдэл

новый год - это семейный праздник , а остальные можно уже и в другом месте отмечать

Денис Дубровин

Вы заблуждаетесь, у нас просто семейные ценности украли, новый год это социальный праздник, а рождество это семейный праздник, посмотрите как его встречают в других странах,это церковный праздник прежде всего, а значит духовное должно быть ближе к семье. К сожалению мы об этом в последнее время мало задумываемся

Ali Basster

В лес за поснежниками

Игорь Кузнецов

Напишите ответ...в ад

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...кому как .кто то ни куда не поедет а вы жируете.так что вам в ад

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...какое рождество еще летооо

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...займитесь чем нибудь и все пройдет

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...вот вот иди поработай а лучше сгоняй в тунис чтоб терористам было не скучно.олигархи мать вашу

Королева Синдэл

поняла - завидуете? а что вам мешает исполнять свои желания?

Игорь Кузнецов

Напишите комментарий...не завидую нни капельки отдыхаю с семьей в россии.ваши выводы не верны

Королева Синдэл

а ваши выводы значит 100%-ные? вы наверно в ФСБ или СБУ работаете - оценили размер моего капитала, навели справки о моей никчемной олигархической жизни - быстро сработали однако - респект

Андрей Будняев

на остров Рождества.

Андрей Будняев

честно- не помню. но он безусловно есть.

Королева Синдэл

ну вот - началось - а я уже размечталась 😏

Андрей Будняев

хорошо.. сейчас найду на карте и сообщу вам

Андрей Будняев

индийский океан... около северного побережья Австралии....счастливого путешествия!

Королева Синдэл

спасибо - поинтересуюсь - готовлю сани летом так сказать 😏

Alexey,D

Ура!Зима вернулась!

Alexey,D

Уже третий зимний вопрос подряд...

Вадим Урманчин

в деревню или хутор

Виталий Счастливый

дома не сидится ? )))

Виталий Счастливый

а зачем именно куда то ехать надо ?? и почему рождество ? это же домашний , добрый праздник ))) вы же не поедите в париж на Пасху ))) или ? ))))

Виталий Счастливый

на родину Христа езжайте ...

Королева Синдэл

значит ещё не все? 😙 спасибо - тоже вариант

Ветер Экстрим

в Лапландию)))

Станислав Бондаренко

На ёлку..........

Станислав Бондаренко

Взять билет и поехать, а лучше сейчас заказать - дешевле будет.

Станислав Бондаренко

А смотря куда билет брать...........

Станислав Бондаренко

В кассе подскажут - они % с этого имеют..........

Королева Синдэл

понятно - ответ очень интересный и полезный - спасибо

Владимир Волков

Вы верующая?

Владимир Волков

Обычными считают себя и верующие и не верующие.

Королева Синдэл

скажем так - я не фанатик - никуда не хожу - читаю изредка библию для себя, а Вы мне хотели предложить в храм мойти?

Владимир Волков

А Вы знаете в чём суть Рождества

Азат Мусинов

в рождество

Азат Мусинов

когда отпустит, прочитайте свой вопрос

Королева Синдэл

не верю - не просто так же про курево вспомнил?

Королева Синдэл

вот именно - к поездке нужно успеть подготовиться с моей-то зарплатой - так что сами включайте мозги для начала

ъй
ъъъъъ йййй

в лапландию

Rpv1966 Rpv1966

В деревню....

Андрей Бай

в деревню

Королева Синдэл

скучно это - она за лето надоедает

Андрей

во ЛЬВОВ!

Андрей

это точно....это будет супер!....только там можно полностью прочувствовать волшебство этого праздника

..

В Прагу.