Татьяна Юрьевна

Дамы и господа! Дача, это волшебное место. Под каким бы созвездием вы бы не родились - здесь вы становитесь раком...))) Реалии жизни.

Ответы
Ирина Карпова

а можно и не вставать. можно спок отдыхать загорать и вести себя так ка тебе хочется. а прод магазины есть в каждом городе в шаговой доступности.

Владимир Федоров

Имея современную сельхоз технику,можно раком не становится.

Поручик Ржевский

а выглядите как пингвин!спина чёрная пузо белое😂🤣

Lady Winter 🇷🇺

Если дача с огородом. А если без, то никакого рака!!!)

Lady Winter 🇷🇺

Самое смешное, что я не против гаража и парковки. Пару кустов красивых цветов, яблоня и груша и хорош!)))

Mister Farid

вот-вот, а то устраивают себе рабство, если бы оно ещё окупалось, так нет же, подсчитали уже неоднократно, + в 40 градусную жару на грядках полоть сорняки.. здоровье то в минус, насчёт цветов тоже один возражал, мол, с ними возиться надо, а я говорю, нифига, либо многолетние, типа кустовой розы, да и ландыши вечно сами цвели, никого не просили.

Lady Winter 🇷🇺

Мне соседка отдала куст Гортензии! Прекрасные цветы нежного розового цвета радовали меня почти до заморозков! Никаких проблем!

Mister Farid

вот и я говорю, вообще многие цветы хорошо растут, если их не тревожить, как в анекдоте: *британские учёные обнаружили, что лабораторные мыши размножаются быстрее, когда им не мешают британские ученые*

Lady Winter 🇷🇺

Вот да.

Алевтина

А я ещё и Рак по гороскопу и дача у меня есть😁

Анатолий Макаров

ну эт хорошо а потом лягушкой

Виктор Маркин

😁👍🤝☕🍓😉

Бахром_С

Точно))) добрый день Татьяна