Ксения Рахтыргина

Как Вы "выходите" из стресса? ))

Ответы
Светлана Леончикова

Побыть в одиночестве, особенно хорошо побыть в парке или лесу. Прикоснитесь к дереву, постойте рядом, днревья поглащают весь негатив, помогает классно, проверено, можно принять прятную ванну.

Татьяна Горбачева

дышу до десяти и при этом стараюсь поверить то, на самом деле не все так уж и плохо, могло быть и хуже

Ольга Тимошкина

постенно, само собой получается,что то конкретное для этого не делаю, если только ложусь спать..

Валентина Фомина

я в него стараюсь не заходить. а так музыку по громче и катись оно все по дальше

Павлун Дмитрий

пытаюсь не входить... а так депрессую парудней... валяюсь и фильмы старые смотрю

Надежда Граздюк

Общаюсь с друзьями, а если не хочу никого видеть- иду в парк и гуляю

Венера Тулегенова

У человека мозг неподвижный,,,,Управляем мы мами самовнушением,,,,,,,

Elena Sky

музыка , храм ,девчонки коллеги веселые ))) но чаще всего природа )))

Светлана Пономарева

вытаскиваю себя за уши-помогает работа,интернет,книги.

Nurslu Smagulova

Включаю зажигательную музыку и отрываюсь по полной

ДА
Дмитрий Алексеевич

По - разному. Зависит от того чем стресс вызван

Марина Ивановна

покупаю хорошую книгу и читаю,попивая чай.

Рамис Забиров

Слушаю Бетховена.Например"Мелодию слёз".

Настя Бутовская

смотрю фильмы где гл гкрой всех убивает

Сергей Дедёкин

литор и дама и всё как рукой снемает

Дмитрий Горбась

Отвлекаюсь на что нибудь другое.

Ekaterina Ponomareva

боулинг, верховая езда, гонки

Артем Овечкин

секс и виски кокс карибский

Марина Слюсаренко

никак :)я в него не вхожу!!!! 😄

.::какая Разница::.

я в него просто не захожу))