Con-Stan-Tinnnn

Вопрос всем. Есть ли оправдание для частых походов "налево" ?

Ответы
Ев
Ева

Для оправдания можно найти все, что угодно, но закон кармы (или бумеранга) никто не отменял. Об этом законе я очень хорошо поняла из книг С. Пеуновой. Закон Бумеранга, закон причины и следствия. Как он работает?
Лада Русь (Светлана Пеунова) рассказывает о принципах её авторского метода. О влиянии характера на судьбу, здоровье человека, о структуре биополя человека.

Con-Stan-Tinnnn

Спасибо.)

Ев
Ева

Если найдете, что - то для души буду рада 🙂

Jelena Auster

Есть , если на это есть причина. Причин много таких походов. Просто надо сесть вдвоем и поговорить спокойно в чем причина и все встанет на свои места. Иногда бывает так , что человек идет налево потому что ему чтото не хватает дома и ищет как правило на стороне. Не надо ругать , упрекать , оскорблять , а просто спокойно поговорить.

Con-Stan-Tinnnn

Умница! 🌹

Ol
Olga

Какое может быть оправдание? Если человек регулярно ходит на лево, значит он не остановил свой выбор на человеке, от которого просто не хочется ходить на лево,а ищет кого то другого, сравнивает, выбирает.Когда любишь, то нет желания обнимать и целовать другого человека.

Мария Ким

нет!!! так можно любую слабость оправдать! зачем тогда жениться чтобы постоянно обманывать жену ? живите тогда один .чтобы не унижать свою половинку. И вообще -прелюбодеяние -это грех! поймите, за все придется отвечать перед Богом !!!!!

Con-Stan-Tinnnn

Разве я ТАК ставил вопрос: жениться, чтобы изменять?... А перед богом оправдываться будете даже Вы!

Мария Ким

конечно, буду ! все будут !

Илья Зубковский

А зачем искать оправдание? Есть просто люди, для которых это нормально. Они и сами могут гулять и второй половинке разрешают. Так зачем им оправдание, пусть живут как им нравится.

Con-Stan-Tinnnn

Ты, конечно, не такой! ))) 😛 🌹

Илья Зубковский

Ну до свадьбы всякое было, изменял девушкам. А с женой почти 5 лет живём, пока ничего такого не было.

Con-Stan-Tinnnn

"ПОКА" !... Шучу... Удачи и счастья!)))

Илья Зубковский

Спасибо! И вам того же.

Юлия Семенова

А вы спросите того, кто ходит,и он вам каждый свой поход объяснит и даже скорее всего каждый раз по разному. Интересно, а это для совести или для общества - объяснение-то?

Con-Stan-Tinnnn

Ну...моя совесть за других не болит... Значит, я общество в данном случае... Спасибо за развёрнутый ответ!!! 🌹

Ns
Nszponka

Не думаю. Нимф.о.мания, разве что у девушек, у мужчин- без понятия. Я слишком серьезно к этому отношусь, чтобы выискивать оправдания человеку, что бегает от меня "налево"

Con-Stan-Tinnnn

Ну спасибо и за нимфoманию!...У мужиков она тоже как то называется, наверное...

Ns
Nszponka

Возможно, про мужчин не знаю)

М*
Марина *

есть. человек живет инстинктами, как животное и разумом не пользуется. Вообщем животное, кто ходит часто налево. Природе подчинен, как зверь. А не самому себе

Ольга Хименко

Думаю нет...получается что людям что то в друг друге не подходит,а раз так то лучше разойтись вообще,а не ходить от друг друга налево...не понимаю такого

Ashtan

ели человек свободный и не врет себе и своим"левакам" то и оправдываться не надо. А если есть отношения - то оправдания нет - вранье есть вранье.

Con-Stan-Tinnnn

Спасибо за ответ!!!

Ashtan

да не за что)

Елена...

если часто разведись,значит ничего не держит возле человека, ну а если он или она устраивает как тихая гавань, делай так чтобы было незаметно

Вячеслав Хотынец

Привет. Долго не был дома бывало но жена знала.сказала там гуляй но домой приезжай нормальным мужем. перестал ходить не интересно.

Con-Stan-Tinnnn

Главное- предохраняться! )

Вячеслав Хотынец

Вот жена ложила и не боялись и говорила т облет от головы

Con-Stan-Tinnnn

😄 Повезло тебе!!! Профессию можно спросить?

Вячеслав Хотынец

Международник на фур от Китая до бреста

Con-Stan-Tinnnn

Ну да...тебе без гандонов, всё равно, что солдату без ружья! 😉 😄 😄

Вячеслав Хотынец

Всё нормально

Z} M}

Этому нет оправдания каждый позволяет себе по мере своей воспитаности.Есть кто идёт на поводу своей похоти а есть кто игнорирует.

Татьяна Попова

Зачем оправдываться? Хочешь налево - иди. Только не прихвати чего-нибудь "левого", когда будешь в гараж возвращаться 🙂

Con-Stan-Tinnnn

Не ходи по гаражам,- здоровее будем! )))

Валентина Царева

Даже в единичном походе нет оправданий. Не устраивает супруг/супруга - разводись и ищи счастья в другом месте.

Светлана Лазарук

Нет.это какой то бесприцыпный человек,даже не уважающий самого себя,треться обо все,что рядом.

Con-Stan-Tinnnn

😄 😄 Спасибо за отвееет))

Светлана Лазарук

))) пожалуйста!это о вас или о ком то!

Con-Stan-Tinnnn

О ком-то!...)))

Та
Танюша

думаю что есть...если мужчина-с жиру беситься, а женщина с голоду))))))))...это лично мое мнение...

Ольга Игольникова

ровно на столько, на сколько вы готовы мириться. а вообще-то, свинство об этом сообщать

Эльвира Астахова

Для походов налево вообще оправданий нет, а частых тем более. Взашей таких гнать надо.

Con-Stan-Tinnnn

Вычёркиваю... ☕

Con-Stan-Tinnnn

Все варианты! )

Эльвира Астахова

Молодец!!! Себя уважать надо)))

Оксана Терёшкина

Оправдание только одно... Неудовлетворенность дома.. Можно попытаться все изменить....

Con-Stan-Tinnnn

Спасибо за ответ! Все постоянно хотят какого-нибудь удовлетворения, просто некоторые кричат об этом громче других. 🌹

Оксана Терёшкина

И кто же эти некоторые..?

Con-Stan-Tinnnn

Я списки не рассылаю!..

Оксана Терёшкина

А списков и не надо.. ))) окружающие Вас люди, надо полагать.. Удачи Вам!

Con-Stan-Tinnnn

""Вы полагаете,- всё это будет носиться!?" ))) Взаимно, удачи!