Der Geist Der Vergangenheit

на какие "грабли" чаще всего наступают?

Ответы
Ира

КАК ЗНАКИ ЗОДИАКА "НАСТУПАЮТ НА ГРАБЛИ"
ОВЕН: наступив на грабли, он придет в такую ярость, что сломает их, но в процессе получит ими ещё раз 5 по голове.
ТЕЛЕЦ: будет наступать на грабли снова и снова, пока они не сломаются.
БЛИЗНЕЦЫ: смогут решить, куда им идти только после того, как понаступают на все грабли.
РАК: только это заставит его сделать шаг вперед.
ЛЕВ: будет рассказывать всем, как это прикольно, и советовать всем сделать то же самое.
ДЕВА: будет наступать медленно и методично. Уверена, что, если наступить правильно, все обойдется.
ВЕСЫ: будут очень долго сомневаться, и, приняв единственно верное решение, наступят на самые большие.
СКОРПИОН: если и заметит, что это было, то вряд ли об этом задумается.
СТРЕЛЕЦ: обязательно постарается взять реванш и наступит повторно.
КОЗЕРОГ: наступив на грабли, поймет, что он на них наступил, но вряд ли это что-то значит.
ВОДОЛЕЙ: наступит только на приглянувшиеся ему грабли.
РЫБЫ: будут всю жизнь себя за это винить. Единственное утешение - благодаря им, на грабли не наступил кто-то другой.

Андрей Загоровский

если человек совершает ошибку,то он делает это осознано(чаще всего)-вот из-за этой склонности и повторяется-знаю даму ,которая третий раз выходит замуж за пьщего и драчливого и третий раз терпит.

Людмила Печурина

из своего опыта,ИЗЛИШНЕ ЭМОЦИАНАЛЬНА В ОЦЕНКЕ ЛЮДЕЙ И часто завышаю эту оценку1

Евгений Потрепалов

Лучше наступить два раза на взрослые грабли чем один раз на детские

Вячеслав Чернышев

Т.е. люди совершают одни и те же ошибки и жизнь ни чему их не учит. 🙂

Эллина Ткаченко

с очень острыми зубцами, однажды уже разможжившими твой лобешник

Иван Иванов

Гордыня - когда человек думает, что может всех объегорить.

Игорь Антонов

На хорошо замаскированные,во всех смыслах этого слова

Ирина Митрофанова

Ну))), явно, не на аккуратно поставленные в сарайчике)

Татьяна Крюкова

Грёбаные наверно..Я на них не наступаю-я по ним хожу)

Лю
Людмила

да на одни и те же,человек труднообучаемая скотина

Любаня Любовь

Мне не приходилось.Я всегда 10 раз отмеривала

Радик Фаррахов

на соседские.... когда дрова у него тыришь)))

Р,
Р,Т

лично я на те что в садоводстве используют

Василиса Обломова

На умело разложенные лучшеми друзьями.

Лейла Гасанова(Липина)

да х... его знает.на жизненные наверно)))

Наталья Голимблевская Шашкова

в отношениях, всегда на одни и те же

О_
Олег _Name

на доверие не кому доверять нельзя

Михаил

на те , что сами же забывают убрать

Александр Пархоменко

На свои)))))) иногда и на чужие )))))))))