Наталья Васильева

Ходят женщины в красивых шубках из норки,песца,шиншилы .А зверюшек не жалко ,из которых шубки сшиты?

Ответы
Валерий Тарасенко

Некогда смотреть в чём богатенькие выряжаются,а уж о зверушках думать не приходится,лучше думается чем детей покормить завтра.

Владимир Пон

Бог сказал, что для одежды убивать зверей можно.Кроме того, Бог сам одел первую человеческую пару в длинную кожаную одежду

Зверо Love

сидят люди за компом, что-то жуют и чаем запивают. не жалко зверушек, из которых еда сделана?

Иса Дашаев

У вас какая шуба.

Иса Дашаев

А мясо едите наверно.

Наталья Васильева

Ем,а всё равно жалко.

Иса Дашаев

Еште на здоровье.

Наталья Васильева

Спасибо.

Иса Дашаев

И зверюшкино мясо пойдет кому-то на корм.