Наталья Чернявская

А что у вас в кармане.

Ответы · страница 2
Валентин Ковалев

Ой!Уже ничего,а Вы появились,наконец.А то совсем заждался.Вы поняли,к чему это я?

Валентин Ковалев

А спать пора?уже успели забыть?Я же не засну!

Валентин Ковалев

Ну,наконец то!Вспомнили свои обязанности.

Ар
Арина

пою)..чшшшш ...Легкий ветер присмирел, Вечер бледный догорел, С неба звездные огни, Говорят тебе: "Усни!" Не страшись перед судьбой, Я, как няня, здесь с тобой, Я, как няня, здесь пою: "Баю-баюшки-баю".

Алексей Дмитриев

Ха. В каком и в чём? Если в жилетке, так там и ключи и телефон и заначка от жены...

А*
Арина *(ړײ)*

ок..тогда во всех..чё там вних?

Алексей Дмитриев

А в куртке проездной и пачка сигарет. И мелочь от здачи. В джинсах носовой платок. Где-то ещё паспорт валяется

Алексей Дмитриев

Остальное - это не моё. Это мне мусора подбросили...

Елена Орлова

Очки, чтобы читать в метро и в транспорте - в одном кармане и помада - в другом.

Елена Орлова

Конфетки не люблю и жвачки тоже не люблю

Natalie Joukova

у меня нет карманов. А в сумочке ключи, мобильник и сигареты с зажигалкой

Ар
Арина

ну и конфетка наверное там есть..)

Natalie Joukova

И пластырь! Фиг знаешь, когда ногу натрешь )

Ар
Арина

так конфетка то..конфетка...((( там есть? (

Natalie Joukova

конфетки нету. сладкое не люблю.

Natalie Joukova

Все конфеты, которые мне перепадают - твои!

Ар
Арина

😄 ладно)) мерсибо! душа моя..)

Максим Зилаков

зачем?вопрос многосмысленный.в каком путь держать?чтоб тибе интересней

Ар
Арина

хочу знать что в карманах.. потом скажу для чего..

Максим Зилаков

средство защиты.от беременности

Вадим Кулешов

Деньги, ключи от машины и квартиры, жевачка и презики на всякий случай)))

Вадим Кулешов

А вдруг пожар ... Ведра под рукой нет и тут достал и набрал и пожар потушил))) герой)))

Ар
Арина

😄 какой предусмотрительный))

Женя Гаврилов

ничего. ибо кармана нету. конструкцией к трусам не предусмотрен карман)

А*
Арина *(ړײ)*

мало ли...какие случаи бывают...

Я??? Дафсёравнокакая))))

Хм...вот теперь думаю...И где же у меня карман....если я лежи в кроватке?))))

Ар
Арина

если нет..так пришиь можно..к чему - нибудь))а после положить туда,чего - нибудь) нужно-необходимое)

Я??? Дафсёравнокакая))))

К наволочке например...и колбасу туда прятать?)))

Ар
Арина

)) по мне..так конфеты лучше)

Сергей Русин

Какой карман Вам интересен? В левом, в правом, в нагрудном или в заднем?

Сергей Русин

Нет переднего кармана, это по-другому называется.

Сергей Шулежко

Бакарезы ,отвёртка ,и пакетик с конектароми ,RG45 ,+ Абжимник для них.

Сергей Шулежко

Телефон, и кучя колючей от оптических боксов.

А*
Арина *(ړײ)*

а для души..что есть в кармане?

Сергей Шулежко

Пачка дирола .Ключи от машины.

Сергей Шулежко

Не не удобно с ними ,пачкаются проверено .

Aлександр Тринадцатый

Шиш да маленько,а хотелось бы пару зелёных пачек или фиолетовых )))

Kvazimodo **

ничего.терпеть не могу,когда в кармане что-то болтается,бренчит..

Kvazimodo **

а,ты любишь,пальцем крем с пироженого и облизывать..))

Kvazimodo **

мне тоже нравится,а вот если бы ты,подставила пальчик с кремом.для меня..))

Kvazimodo **

и где тут проказы?что в этом такого?ну крем с пальчика языком соберу...

Ар
Арина

во взрослом возрасте..это уж очччень эротично получается)

Kvazimodo **

все зависит от эмоций,что сопровождают действие.

Юрий Logart Смурыгин

ключи, платок - это в одном кармане... или тебе нужно все описать? )

Юрий Logart Смурыгин

в других: деньги (5.758 рублей, специально сейчас посчитал), сигареты, зажигалка, телефон (не мой), переносной диск на 500 Гб с проводом, 3 флешки, НЗ на случай аллергии, паспорт, трудовая книжка, 2 пластиковые карточки, на шее болтаются наушники от телефона... )

Ар
Арина

😮 😮 😮 этож не карманы.. а рюкзак походный.. а самого важного в них и нет..(( печалькО (

Юрий Logart Смурыгин

карманы, солнце, это все в карманах у меня... я сейчас в военных шортах, а у них этих карманов - штук 30... ) ты про что? про важное?

Юрий Logart Смурыгин

много кушать сладкого - вредно! )

Ар
Арина

так можно ещё ж и угощать конфетами.. (

Андрей Т

чего там только нет, сам удивлялся, проходя контроль в аэропорту

Сергей Блинковский

финансово - полово. кризис : открываешь кошелек , а там - ..... пусто

BmW Ak47

Пачка сигарет зажигалка. А в другом кошелек и ключи от квартиры

BmW Ak47

За то обожаю желе и пудинг

А*
Арина *(ړײ)*

их в карман не положишь...

Александра

а я в нижнем белье..посмотрела, а карманчика-то нет...что делать?

Александр Динер

ммм... все описать, телефон, малочь, кошелек, и резинка для денег... самих денег нет 🙂

Александр Динер

А что мало, у людей вот и карманов нет... 😄 😉

Вячеслав (Котик)

Привет Арина!!!)) если желаешь, то можешь проверить сама лично!!!)

А*
Арина *(ړײ)*

ну у меня не такие длинные руки.. )

Вячеслав (Котик)

это можно устроит при встречи!!!))

А*
Арина *(ړײ)*

да и по чужим карманам не шарю)

Настрой Позитив

Сигареты, телефон, очки, кошелек,ключи , жвачка и пару резинок))

Настрой Позитив

Больше сказать это уже статья ук рф))

А*
Арина *(ړײ)*

та чихать мне на ук..шо в кармане? !

Настрой Позитив

Кто тя знает может ты с фскн?)

Настрой Позитив

Не понял тя, но у меня сегодня Др и ты мне его не испортишь)

А*
Арина *(ړײ)*

я из Общества Оптимистов i Пофигистов. Вiтаю с днюшкой!

Настрой Позитив

)) я не оч понимаю твой язык , но походу спасибо должен сказать))

Не Женат На Всю Голову

Бумажник, платок, пачка сигарет и зажигалка. А тебе зачем???😉

Не Женат На Всю Голову

Паспорт ещё. А у тебя что в кармане???)))

А*
Арина *(ړײ)*

а у меня, как обычно конфеты)