Ирина

Никогда не нужно противостоять никому и ничему. Когда тебя толкают — тяни; когда тебя тянут — толкай.(Путь мирного воина) Вам мудрость, созвучна ?

−5
Ответы · страница 2
Морт Петрович

Когда тебя ебупт-терпи?...не нах

Ирина

Детка, ты же терпишь.

Морт Петрович

Нет терпила ты

H Г

не ,далека от реалий этого мира

Василий Тимощук

нужно иметь своём Я ... всегда !

Соня Хавшабо

🤔 наверное нет. Не понимаю ..

Карлсон З

В этом есть разумное зерно)

Да
Дамир

В зависимости от ситуации

Анатолий Шестопал

Заумные речи, скажу я вам.

Василий Тимощук

это - кто так, говорил то ?!

Андрей Липатов

Красиво мирный воин .

Евгений Юрьевич

такая,точно нет...

Сергей Никифоров

Принципы айкидо.

Ирина

Полимеры. У нас приз международный 2022 года. За экологическую безопасность. Пока Китай ее обеспечивает. Но и обучает специалистов.

Сергей Никифоров

Здорово. Люблю, когда что-то рождается.

Ирина

Знать бы еще, что за зверь такой, полимеры))

Сергей Никифоров

Если упрощённо - пластик... А уж Какой вид его, кто знает?

Ирина

Понимаю, что пластик. Скушно это)

Алексей -------------

Это не мой путь

Lаzy

Нет. Антипод.

Ирина

А вы, читали здесь мой вопрос про Одессу ?

Lаzy

Нет. Не попадался...... Сейчас посмотрю. И отвечу, если буду уверен, что ответ будет адекватным. Если нет, то не отвечу. Меньше всего хочу ругаться с кем либо. Вообще. С Вами- особенно

Ирина

Вам понравится вопрос. Он еще до клоунской эпохи.

Lаzy

Пока не дошел... Интернет у меня очень слабый. Зависает и долго грузится.

Ирина

Это, не удивительно) Подумал Кролик ))

Котэ Живущий На Излучине

Да, это моё )))

Ва
Вадик

Будь СОБОЙ .

Кир Бродяга

Путь труса

Ирина

Откуда выводы ?

Ирина

Ясно.

Александр Грызлов

Все бывает

Старый Тупица

Местами

Ни
Николай

нет...😉

Игорь

Айкидо

Ѻлегъ

все эти премудрости есть в "русском стиле" ...сообразно ситуации, действуешь, либо жёстко, либо мягко ...путь Воды/Воздуха или Земли/Огня 🤷‍♂️

Ирина

Ясна позиция. Но я, сторонник Тай-Бо)

Ѻлегъ

Ира, извини, это новодел. и содержит лишь некоторые элементы исходника 🤷‍♂️ ...хотя, вполне себе не плохо получилось. красивый танец

Игорь

О чем мы рассуждаем? Здесь важен принцип, он для всех один.

Ѻлегъ

естественно, Игорь ...если это не танец а боевое искусство - цель одна. вывести соперника "за скобки уравнения"

Ирина

Я знаю. Десять лет занимаюсь. У новодела два огромных преимущества. Первый, тонус мышц живота. Я танцами занимаюсь с 5 лет. До 16 лет занималась профессионально. Выступала на телевидении. А в 25 я чудом осталась жива. Мой бедный живот перенес несколько операций. По сути, у меня нет мышц живота. Тем не менее, у меня нет и живота, что мне предрекали врачи. Второй, это хук слева. Мой коронный)

Ѻлегъ

Ира, я из любого положения могу нанести смертельный удар ...даже будучи в партере 🤷‍♂️ ...что касается тонуса - пробить пресс мне может разве что удар чугунной чушкой 😉