Макс Торчилов

ударили по правой щеке, оторвать ему левую руку?

Ответы · страница 2
Тссс...

Так и делаю) приветик

Макс Торчилов

Наша любовь к Господу проявляется в соблюдении нами Его святых заповедей. Соблюдаем - любим. Нет, значит - нет. Другого не дано.
Макс Торчилов онлайн
ну это ваше понимание любви! хотя я не набожный человек, я просто стараюсь жить по совести, а что там в заповедях мне особо и не важно!
Татьяна Березовская онлайн
Нет, не мое, об этом Бог неоднократно сказал в Писании. А заповеди очень важны, только соблюдая их, человек может жить по совести. Правда, есть понятие - порочной совести. Тогда человек живет не согласно заповедям, а согласно порокам. И тогда человек становится противником Богу и другом другого "товарища", который приведет его прямой дорогой в ад.
Макс Торчилов онлайн
не верю я не в писания, не в церковь, всё это инструменты для контроля людей! церковь человека рабом божием называет, а человек не раб, он его любимое дитя! а все писания церковниками написаны!
Татьяна Березовская онлайн
Неверно. Библия написана пророками и апостолами под водительством Святого Духа. И быть рабом Божьим и Его возлюбленным дитем - большая честь.
Макс Торчилов онлайн
да не назовет бог никогда дитя своё рабом! и чести нет тут! надо быть достойным отца своего, разговаривать с ним и быть достойными любви его. а не молиться как дурак повторяя молитвы как заклинания! бог живёт в человеке, а не в церкви так же как гены наших родителей живут в нас!
Татьяна Березовская онлайн
Ты совсем не читал Его Слово.
Макс Торчилов онлайн
я не раб и пока меня церковники этим словом обзывать не перестанут, шли бы они все

Макс Торчилов

тут не с самого начала правда, но суть ясна

Тссс...

))))) я с такими общаюсь одним предложением

Макс Торчилов

ну я не я буду если просто так отпущу её, я тут одного правосека до истерики довёл, он удалился и больше не появляется

Макс Торчилов

так он мне и не смог обьяснить в чём их правосечная правда, а то что он тупой критин и его просто как мясо используют я ему в лёгкую расписал, да ток он понимать ничего не желал!

Добрая Фея

Подставить левую...

Добрая Фея

Ну вот,это и есть гордость-грех

Макс Торчилов

это не гордость это справедливость

Добрая Фея

Я тоже так думаю,но по библии-грех,значит,мы с Вами гордые люди

Макс Торчилов

в жопу библию, пособие по унижению человека

Макс Торчилов

человек есть сын божий, а библия его рабом называет, для меня этого достаточно, я не раб

Добрая Фея

Вы неправильно поняли,еще раз почитайте библию,а лучше поговорите со священником на эту тему

Наташа Денисова

аха )))))))))))))))))))))))

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

Нефига - подставь левую, потом уйди "под локоть" и снизу в челюсть!!!

Она

заодно и ногу 🙂

Макс Торчилов

а ну как помрёть, мене ж посодють!

♂♂♂ Виталий ♂♂♂

Короче все конечности вырвать 🙂

Татьяна Пархоменко

ТА ЛУЧШЕ ОБЕ...

Макс Торчилов

а жоп он как потом вытирать будет? 😀

Татьяна Пархоменко

КАК СОБАЧКИ ЧЕШУТ....ИЛИ ПУСТЬ ГИБКОСТЬ РАЗВИВАЕТ...В ЗУБАХ БУМАЖКУ ДЕРЖАТЬ

Мирослава Тегза-Фетько

нет ,правую

Макс Торчилов

нет. реальное с близким другом

Amor Non Est Medicabilis Herbis

И ногу

☻Ц
☻♫Вася Цыганбубен♫☻

...Подставь левую, потом уйди под локоть и снизу в челюсть!

Валентина ***

точно)

Валентина ***

а нечего первому руки распускать

Светланка Светланка

угу

Макс Торчилов

О Светланка, привет! давно тебя не встречал тут! как дела?