В.
Валерий .

Как узнать есть ли мышь в холодильнике,-?

Ответы
Геннадий Ростовский

Открыть дверцу. На эту тему у моей приятельницы опубликован рассказ-быль, в нём всё больше про котят. но есть и про мышь в холодильнике - http://www.chitalnya.ru/work/780518/ Отрывок: Стоило мне открыть холодильник, как пластмассовая дверца маленькой морозильной камеры скрипнула и из ее нутра выпрыгнул мышонок, который, очутившись на полу, как ошпаренный, помчался за печь. Закрываясь, дверца громко хлопнула. Впрочем, какой ошпаренный? Скорее, не ошпаренный, а обмороженный – как-никак в морозильной камере даже в шубке должно было быть не очень-то тепло. Но вот как он в нее мог попасть?.. Подумать только: мыши живут в морозилке!

Марина Грязнова

если ты давно не пополнял свой холодильник. то она там точно есть да еще повешанная))) как говорится в холодильнике мышь повесилась)))

Василий Клепцов

— Почему пульт не работает?
— Я, конечно, не электрик, но по-моему, пульт не работает, потому что телевизора нет.

Раиса Гвоздкова

Не люблю это выражение. Такое ощущение что питаетесь мышами. А в холодильник что положеш то и возьмеш

Просто А...

Если рядом с холодильником стоит маленький велосипедик или самокатик, значит мышь в холодильнике.

Леонид Кашин

вытащить все из холодильника, закрыть его и слушать, если кто-то запищал, значит мышь есть.

Людмила Петухова (Торопова)

пока холодильник полон никак не узнаешь, как опустеет она повесится тогда и узнаешь

Павел Пителин

потенциально она есть. надо просто привыкнуть к этой мысли и расслабиться.

Василий Влас

Постучать в дверь ... если ответят - значит кто то есть ! ( ... возможно и мышь )

В.
Валерий .

логично)) а если не ответят то забрать велосипедик)

Василий Влас

Покататься и поставить на место ...? Или , всётаки дать покататься всем соседям по коммуналки ... ?

В.
Валерий .

думаю не стоит..мышка обидится и уедет на роликах

Василий Влас

Ну хорошо ... соседи поймут и не обидятся ... !

Влад Верник

убери весь хавчик из холодильника, на следующий день она там висеть будет

В.
Валерий .

она на велосипедике будет кататься

Наталья Засецкова

скорее ,она снаружи,и переодически открывает дверцу холодильника

Людмила Удинцева

открыть холодильник, а еще проще посмотреть включен ли он вообще

Роза Сафина

час люди не нищии.раз дома холодильник купили точно там мыши нет

Татьяна Пилявская

Есть магнитик в виде скелетика мыши, повесьте и наслаждайтесь.

Константин Холодов

положить заплесневелый сыр,если его обратно значит точно есть

Та
Татьяна

запустите туда кота...он сам разберется в мировой обстановке.)))

Надежда Захаркина

Заполни его продуктами и тогда там не повесится ни какая мышь.

Nechto .......

ну я не знаю какую колбасу вы там едите,может как раз и есть...))

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Если велосипедик рядышком с холодильником, то мышка в нем!!!!!!

Александр Филимонов

🙂 подойди к холодильнику и спроси но очень строгим голосом