~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

"Чем меньше женщину мы любим-тем больше не любит она нас" Когда Вы осознали,что классик был неправ?

Ответы
Игорь Крайнов

Да это ж уж с ежом ) классик прав был но лишь отчасти . Речь идёт о женщине , у которой свободный статус . А вот когда мужик принял на себя ответственность любви - вот тогда другое пальто . Надеюсь поняли

Се
Сергей

классик был прав...
Тем легче нравимся мы ей
И тем ее вернее губим
Средь обольстительных сетей(с)... ключевые слова "Тем легче нравимся мы ей"... в них весь смысл ... и вовсе не тот про который все думают ...

Лека Лютер

Классик был прав, потому что эти слова были преподнесены им как мысли незрелого, поверхностного Онегина, который, по сути, женщин и не знал. И дал ему шанс впоследствии осознать своё заблуждение.

Жан Вальжан

недавно например.Увидел боле сексуальную и начал фантазировать замкнулся в себе стал е не замечать и увидел что сближается

Олег Николаевич

Классик сказал немного иначе... Вот у меня легче любить не получается....Сложности преследуют всегда)

Стас Васильев

Мы осознавали, что время на анализ тратят ботаники, а мы им тему задаем.

Lady Winter 🇷🇺

Вообще не принимала всерьез эту фразу, вырванную из контекста.

Добрейший Тролль

Када тот классик жил? Ща по его совету, она тебя забудет быстро

Владимир Федоров

"Чем меньше женщину мы любим-тем больше денег в кошельке.

Алексей Генералов

Чем меньше женщину мы любим,
Тем больше меньше она нас!

Алексей Шутов

Разве он был не прав?А это не классика выражение!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а чье?

Алексей Шутов

Тем больше нравимся мы ей!Вот как оно звучит!

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ну я конечно знаю это)

Алексей Шутов

Это хорошо,что знаете!

World See

ну как вас женщина будет любить без денег

𝒜𝑀
𝒜𝓁𝑒𝓀𝓈𝒶𝓃𝒹𝓇 𝑀𝒶𝓉𝓈𝑜𝓃

Когда по-настоящему полюбил её.🤷‍♂️

Эдя Пск

Когда узнал что Аполлон - Бог Меры.

_G
_I G R O K_

Женщина любит нас в 9 раз сильнее))

Абрек

Ты всех умней, но это не заметно

Ан
Анатолий

Это не про всех мужчин сказано.

Ма
Максим

Как-то не так у классика...

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

Макс,знаю как у коюлассика,смысл с ином..

Ма
Максим

Не сомневаюсь, что знаешь) Вижу, что игра))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

а ты как думаешь?)

Ма
Максим

Так точно думал мой Евгений. Он в первой юности своей Был жертвой бурных заблуждений И необузданных страстей.

Ллири Хесс

Да мне пофиг её чувства.

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

не правильно написала)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

это мой взгляд))

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

значит всё таки классик прав!))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

не прав)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

этот вопрос можно считать риторическим уже))

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

просто убедилась что он не прав)а все все равно повторяют его слова)

Ṽĩ
Ṽĩňčěňť

ты убедилась для себя...а девушки-то разные)

~🅼
~🅼49🅳413🅽4~

ой ненавижу слабохарактерных..)