Альфред Чичкок

...при моём росте, метр восемьдесят, даже старый кот, котёнок!)))💐

Ответы
Владимир Терентьев

Я готов тебе шептать
Тавал
Я готов шептать тебе на ушко
Чаще нежные слова любви.
Настежь раствори своё окошко,
В добрый путь меня благослови.

Знаю, как тебе бывает мило,
Постоянно рядом человек…
Ты забыла, что тебя томило,
Это не тревожит нас вовек.

Насладимся этим скоро в радость,
Будут пусть «наточены ножи».
И в любви, в покое встретим старость,
Жизнь прекрасна, этим дорожи.
02 ноября 2017 года

Карина Миронова

еще видео про масонов, гитлера, ведьм, оккульт.еще практика вначале на канале есть. очень помогает от усталости. посмотрите пожалуйста мое видео!!!!!! надеюсь на вас что посмотрите. пожалуйста! это не фигня какая то. это реалные вещи. АНТОН ПОДДУБНЫЙ объясняет. GORLOVOE PENIE.
как построить вам РЕАЛЬНО СЧАСТЛИВЫЕ отношения.
(про заблуждения людей в 99%)

Марина Садыкова

Одному из моих котов пошел семнадцатый год, худоват, хотя аппетит отменный. Этот "артист", тоже, кастрат, но пытается, до сих пор, вязать кошек) . Доживают и до 20 лет, даже, больше.

Альфред Чичкок

...любимцы, уходят от нас, с болью...

Людмила Сюй

прости Аселюшка но мне этимзаниматься ни желания ни времени нет.да и честно говоря даже не поняла А ЧТО ЭТО??????????? ПОКА ПОКАААА😘 😘

Галина

Доброе утро , а что тут такого у меня внуки уже 1,85 м, а они еще дети, а старый кот для Вас всегда котенок ,потому что получает любовь от Вас

Галина

эх поесть бы вишенки,благодарю

Галина

не поминайте мне о том ,былые годы не вернутся,......

Екатерина

... что же тогда говорить о моем метре пяпьдесят пять сантиметрах?!.. но я не смотрю на своего кота как на тигра.. прспособилась, наверное?

Liudmla Nikitina

Да ладно хвастаться... А я при своих 154 ну никогда не ощущала себя маленькой, и старый кот всегда кот и молодой тоже кот...

Tatjana Wills

А я придерживаюсь мнения,что высокие женщины созданы для работы,а маленькие - для любви. Но не выношу мужчин-маломерок.

Ирина Стародубцева

При моем росте 152 , можно делать все , что захочется ( все равно ни кто не видит)...😔 😛 😉 ☺️

Стрелец

а мне хорошо я маленькая надеюсь такая и останусь хоть раньше компликсовала по этому поводу

Елизавета Какаулина

Но рядом с моим другом тяжелоатлетом при росте 2м10см, даже вы будете выглядеть котёнком 🙂

Елизавета Какаулина

Благодарю и вам

Альфред Чичкок

...тяжелоатлет, высокими не бывают!)))

Елизавета Какаулина

Бывают, если они для себя занимаются, чтобы "дрыщами" не быть

Альфред Чичкок

...хорошо!)))

Татьяна Танченко

176… неужели 4 см что-то решают?) Для меня моя кошка большая и тяжелая, и совсем не котенок))

Альфред Чичкок

...но и не верблюд!

Татьяна Танченко

Ясен хер, верблюд намного выше меня))

Альфред Чичкок

...СМЕЮСЬ!))) 🍒 🍒 🍒

Ольга Колесникова

АГА....У бегемота плохое зрение,но с его размерами и весом это проблема окружающих!!!😉

Ольга Колесникова

Спасибо!Обязательно будет!!!

Ирина Анатольевна

Ой...хочется сразу прижаться и почувствовать себя слабой и защищённой...как котенок

Ирина Анатольевна

Это вообще здорово

Ирина Анатольевна

Романтично

Ирина Анатольевна

Я ни такая...

Людмила Варивоцкая

Альфред,классный!!! А увидеть ЖИВЬЕМ МОЖНО?...Спасибо за букет!Думаю,что это мне!

Людмила Варивоцкая

Сладкая речь... Томный вечер... загадочный сам...ДА... Вас ЖИВЬЕМ! ВИДЕТЬ.. В Каких сайтах можно?

Альфред Чичкок

...только в одноклассниках, но я там подругой фамилией...

Людмила Варивоцкая

Пожелаете--найдете меня---Варивоцкая Людмила. Солигорск(Беларусь)

Альфред Чичкок

...заглянул к Вам... так я на Урале живу...

Людмила Варивоцкая

Спасибо!

Татьяна Киселева

Рост не при чем, это, наверное, ваша жизненная позиция смотреть на всех сверху

Ра
Раиса.

СРАВНИЛИ !!.......А ПОЧЕМУ НЕ СО СЛОНОМ ?- ТАК БЫ ВЫ БЫЛИ ПО ПОЯС !!🤔 🙂

Алексей

о комне знакомый когда то зашел 1.9 моя собака ему показалась щенком) колли)

Ан
Анжелика

А при моём,165 см,без каблуков Дюймовочка, а с каблуками-Эйфелева башня!))))

Ан
Анжелика

Спасибо! Прекрасного дня!😊☕🍰

Валентина Бояршинова

Причем здесь рост, главное чтобы человек был хороший, - есть такая фраза.