На
Натощак

Эмпаты могут ощущать физическое и духовное состояние других людей, и понимать их намерения?

Ответы
Lady Winter 🇷🇺

Да, могут. И прочувствовать состояние. Говорят, Высоцкий был эмпатом высшей категории..

На
Натощак

и сгорел. Алкоголь, наркотики – лишь некоторые из зависимостей, которым эмпаты могут быть подвержены в попытках блокировать поток чужих эмоций и энергий. Это является одной из форм самозащиты.

Lady Winter 🇷🇺

Не туда смотрите.

На
Натощак

общался я с ним в молодые годы.

~L
~Eva Lansca~

Намерения это ещё по вопросом. А вот ощущать душевное состояние - да , могут.

Irina Bogomolova

Ну наверное да,при желании.

На
Натощак

не наверное, а так и есть и желание здесь не при чём

Irina Bogomolova

Ну раз все знаете,в чём именно вопрос?

На
Натощак

А это не к вам вопрос а к ЭМПАТАМ

Vi
Vika

Могут, но это часто мешает

He
Helen

Проецировать на себя

Ирина

да, конечно

Lana

Вероятно

𝖔𝖘
𝖔𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Возможно

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

могут

Она

Могут

Анна

Нет

На
Натощак

А ты эмпат?

Анна

Да, но не телепат. Свои намерения люди сами часто не понимают, другие могут предполагать лишь и что-то явно угадают)

На
Натощак

Я эмпат и взял от бабушки ведуньи многое, и мне 74 года, мне лучше знать, в твои годы я этим не заморачивался

Ма
Маааааа

Да.

Татьяна Юрченко

🤣

Улугбек

👍