Mailin

На сколько должен обладать актёрством человек чтоб в фильме играть в фильме?

Ответы
Александр Петрович Кудрявцев

бывает берется прямо с улицы если подходит режиссеру типаж. Режиссер ведь бывает долго ищет такой по всей стране и когда находит то что надо научит как надо. Вспомните фильм НАЧАЛО с Чуриковой в главной роли

Ольга Ивашиненко

Главное--способность к перевоплощению Для этого надо обладать многими взаимоисключающими качествами (от обаяния до --наоборот-- умения выглядеть отталкивающе)

Романа

Ничуть не больше тех, кто играет в фильме зрителей, например, того фильма, в котором другой актёр играет в фильме.

Валериан Загородний

Ну, если фильм будет о том, как снимают фильм, то актёр сможет сыграть эту роль.

Юлия Пак

Это решит режиссер на пробах. Хватает или нет. Получится что-то или ноль.

Оксана Мельниченко

ни на сколько. посмотрите современные фильмы, бездарь на бездаре сидит

Mailin

Да не сказать

Ви
Виктор

А битлы были настолько фотогеничными, что фоткались со своими фотками

Алекс Венцель

Редко кто имеет дар перевоплощения, обычно актёры играют самих себя...

Ой Ля Ля

Я так понимаю, что надо жить эту роль, а не играть

Раиса Бобкова

Высоким мастерством, чтобы зритель верил.

Мое Имя [ I'm The Man ]

актеры частенько играют самих себя

Adeptus Vaasc

Сейчас? Талант кирпича сойдёт.

Adeptus Vaasc

Хотя, Т-2, Шварц, так Терминатора, с мордой ящика сыграл. Я верил.

Bokrov Z

Умствостью и смайком личности

Игорь

Должен уметь переигрывать

Alina Nn

интересная формулировка

Василий Тимощук

просто им быть ...

Ег
Егоза

В порнофильме?)

Эльмира Фассахова

🙂талант

Ла
Лариса

Намного..

Александр Грызлов

не актер