🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

🖼Ваша оценка способностям и талантам актёрства этого актёра ? p.s. прошу не высказываться о его политических или общественных делах.. ТОЛЬКО О СИНЕМАТОГРАФИКЕ! О нём как об актёре!..

Ответы
Сергей Пастухов

Может! Конечно не абсолютно любую роль потянет, но то что уже сделал по моему очень достойно.
Впервые его увидел и запомнил в каком-то драчливом боевике. Молодой, задорный, фактурный. Но жанр не очень серьёзный как бы.
Потом даже было неожиданностью ( для меня) - тянул по настоящему психологические роли.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

нет не эпизод.. глав роль

Сергей Пастухов

Спасибо. Посмотрю.
Спок. ночи.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

вам... нам ещё рано (16:40) ... Но обязательно посмотрите.. смысл весьма тревожный.. ( у нас есть на подобе полнометражка " Untracedle" )

Сергей Пастухов

Посмотрел. Да, сделано чётко...
И актёры тоже своё отрабатывают. По моему "водитель" не менее мощно чем "телеведущий" .
..... А знаешь что самое паскудное.
Я Ждал Выстрела!..
Такой блять катарсис...
Нас уже ни чем не прошибёшь кроме смерти в прямом фире.
Дожили.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Древний Рим возвращается... зрелище смерти народу в кайеф(((((

Александр S

Следил за ним и его ролями лет двадцать. Для меня главное чтобы актер не повторялся из роли в роль, даже если первая ему удалась. Чтобы выходил из шаблонов. Ему удается.

Александр S

Неплохой актер.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три на ваш взгляд фильма с его участием самые лучшие?

Александр S

Наверно "Шатун". До этого смутно ... Три... Даже не знаю, и почему три? Ну ладно. Главное надо вспомнить.))) По разному отношусь к фильмам о войне, да и достали этой темой по не хочу. Но "Штрафбат" не плох. Левиафан, Перегон, Глянец. Но последний ,как и Пирамида двоякое мнение...

..
...

Уважаю Алексея Серебрякова как хорошего актера и как человека.Что касаемо его политических взглядов,поддерживаю и разделяю.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три фильма с его участием на ваш взгляд, самые лучшие?

..
...

Фанат,штрафбат,9-я рота и многие другие.Фанат смотрел первым.

..
...

🤝

Ночной Волк✌👊✊🤟🇦🇲🇷🇺🇺🇸

Хороший актёр, много смотрел фильмов с его участием, Фанат есть такой, он там молодой, Банд Петербург итд.

Галина Галчонок

странно знаю . довольно известный ,а не запомнился ни в одной роли не могу даже вспомнить...

Мое Имя [ I'm The Man ]

хорошо играет, помню его еще пацаном ....особенно фильмец [алые погоны]
потом [фанат] и т.д

Мое Имя [ I'm The Man ]

я так и думал....😁

Мое Имя [ I'm The Man ]

я не знаю о чем речь

Михаил Цветаев

Хороший актёр..он мне понравился в казахском фильме-"Десант".. 🖼

Михаил Цветаев

Смотрел конечно,но не поручусь что это самый первый фильм.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

я не спрашивал его первый.. я споосил вы смотрели с его участием...

Михаил Цветаев

Так я и сказал-не помню..

Ч-
Человек - Невидимка

Не могу оценивать объективно его актерские способности потому как люблю его нежно )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 и всё же.... Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие на ваш взгляд три самых лучших фильма с его участием?

Ч-
Человек - Невидимка

Так. Википедия говорит, что это был "Вечный зов", но я его там совсем не помню ) Так-так, три фильма... Пусть будут "Штрафбат", "Левиафан" и шикарный самогонщик в "Груз 200" )

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

т.е. вики говорит что "вечный зов" был первый фильм с его участием КОТОРЫЙ ВЫ ПОСМОТРЕЛИ?... странно, а откуда вики знает какие фильмы вы смотрели?

Колосова Наталья

Алексей Серебряков - мне нравятся фильмы с его участием. Хороший, талантливый актер.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы смотрели? Какие три на ваш взгляд фильма с его участием самые лучшие?

Колосова Наталья

Самый первый, что видела это "Бандитский Петербург. Адвокат" Очень нравится этот фильм. Еще "Мужчина в моей голове". Но там больше его голос. Он сам только ближе к концу появляется. Третий так сразу не скажу, надо вспомнить.

Alone In The Dark

Один раз нормально сыграл но потом утопил себя же в говне!! Под стиль Хауса!!

Татьяна Лаврова

Мне нравится этот актер, с удовольствием смотрю фильмы с его участием

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие три фильма с его участием на ваш взгляд самые лучшие?

Татьяна Лаврова

Я много смотрела, но не помню ни одного названия, понравился фильм, где играл следователя с Шукшиной, она еще хотела всех взорвать нитроглецирином

Александр Петрович Кудрявцев

прекрасный актер. Любая его роль шедевр особенно удаются военные

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? .. Какие три на ваш взгляд фильма самые лучшие с его участием?

Се
Сеньорита

ой, мне он очень понравился в фильме,,Тест на настоящих мужчин".

По
Полтавчанка

хороший актёр и политические взгляды его мне тоже нравятся

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием ВЫ посмотрели? Какие три фильма с его участием на ВАШ взгляд самые лучшие?

Та
Татар-Малай

и человек хороший и режиссер и позиция его нравится.

Людмила Ульяновская

Я знаю по одному фильму.Замечательно сыграл!!!!Серебряков.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием вы посмотрели? Какие на ваш взгляд три самых лучших его фильма?

Пётр Великий

Один его фанат чего стоит.

Людмила Ульяновская

И "Доктор Рихтер"-кажется,им поставленный -сериал и гл.роль

Пётр Великий

Ясно

Alarih

Талант. Особенно в "Фанате"! Раз 100 смотрел или даже больше.

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Первый фильм с его участием, который вы смотрели?.... Самые лучшие три его работы на ваш взгляд?

Alarih

Алые погоны, Фанат, Проверка для настоящих мужчин.

Михаил Пухов

Видел его в фильмах, но как актер он мне не запомнился

Alexandr Kolomytsev

Офигенный актёр! Мне очень нравится его творчество!!!

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Какой самый первый фильм с его участием ВЫ посмотрели? Какие три фильма с его участием на ВАШ взгляд самые лучшие?

Alexandr Kolomytsev

Побег. Первый который я запомнил. Потом в девятой роте, но там короткие сцены с его участием. Ещё в сериале "принцесса и нищий" . С его участием много фильмов, все и не вспомню.

Сергій

Да он как то кроме штрафбаты ни где и не запомнился

Лариса

почему,а Фанат,конец 80-х,очень хороший фильм

Сергій

Не отложилось

Лариса

вспомни,он карате занимался,вообщем положительный герой,мне он запомнился,прогугли,поймешь

Сергій

Загуглю, посмотрю ещё раз

Лариса

👍

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

Алые паруса, Фанат, Афганский излом, Охотники за караванами, Охотники за брилиантами.... . да вот, короткометражка "Погружение" очень интересный... .. Ещё какой то исторический фильм... не помню название...

Ст
Стас

Нормально играет, в некоторых фильмах очень хорош

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

спасибо🤝 Какой был самый первый фильм с его участием, который вы посмотрели? Какие три самые лучшие на ваш взгляд фильма с его участием?

Ст
Стас

Штрафбат, но не первый, сейчас уже не помню