Константин Тимофеев

Так я парень мне 22 я не женат, сильный, здоровый, умный, хитрый, заботливый, работящий парень, у которого нет девушку, и при попытки познакомиться с ними видит на их лицах улыбку и слышит :(Прости у меня есть парень, Извини но я Замужем. Знаешь а твоя жена будит есть наверное каждый день тортики так как ты кондитер. Знаешь ты милый но я беременна.) И при этом не от меня. Мда жизнь куда ты скатилось.

Ответы
Kitsune =^_^=

Да никуда мир не катится 😃 Неужели девушки не могут быть замужем, беременными или при парнях? Или все должны при виде тебя, в обморок от счастья падать? 😃 Просто стечение обстоятельств или ты не во вкусе тех девушек, которые тебе встречались. 😛 И так, на минуточку, умный человек, вряд ли будет писать подобные эгоистичные тексты. Ах, я такой классный, почему у меня нет девушки?) так может дело в тебе, а не в девушках!? 😃

Kitsune =^_^=

Если это было с тобой, когда тебе было 16лет, зачем в начале вопроса своего ты пишешь: "я парень мне 22" ?

Константин Тимофеев

Мне сейчас 22.

Kitsune =^_^=

Так и пиши, мне было 16лет,когда..далее свой текст.

Константин Тимофеев

Всё вопрос я удалил.

Kitsune =^_^=

Удачи

Девушка

Так я девушка мне 18 , я не жената , я обалденно красивая , умная ,хитрая , работающая девушка , которая не имеет парня все со мной знакомятся, всем я нравлюсь , еще учусь , но вопрос почему я без парня?

Константин Тимофеев

Ну если стараться можно добиться много во.

Девушка

это да) особенно если не стоишь на месте )

Константин Тимофеев

Для меня сложнее всего стоять на месте. Очень часто назад тянет.

Девушка

тогда не стой )

Константин Тимофеев

Я эти и занимаюсь.

Татьяна Медведь

Блин. Девчонки не могут найти парня никак. Кажется что их нет. Если нормальный - то занят. Надо быстро отсеивать все ненужно и не зацикливаться. Найдешь. Тем более знаток вкусных тортиков))))

Ирина Морозенко

не на тех смотрите , Константин! вы сами притягиваете в свою жизнь занятых девушек. Проанализируйте, где и что не так вы делаете. Вселенная отображает все что мы ей посылаем

Анжелика Анжелика

http://sprosi.besaba.com/ тут круче, можно писать сообщения цветные, ставить фото в вопросы и в Коментарии, система балов за ответы и вопросы! и многое другое всех жду!
sprosi.besaba.com

Яна Сергевна

Ну и не растраивайся иди своей дорогой, наблюдайте за людьми, интересуйся новым, развивайся, найдешь ты свою единственную... Главное верить в это!!!!

Юля Гарифьянова

Так я девушка мне 22 года, не замужем, есть дочка.
и частенько я слышу либо приглашения в койку либо сразу замуж.
куда катится мир???

Юля Гарифьянова

ну хоть кого то порадовала)))
мне вот тоже смешно))) 😊

Константин Тимофеев

Да всё норм моей маме 50 так до сих пор парни за ней бегают.

Юля Гарифьянова

Моим родителям по 40)
Тоже веселые ребята)))
там и бегать никому ни за кем не надо им и без этого развлечений хватает

Екатерина Трунова

Просто не встретилась та, которая не замужем), которая обожает тортики, и которая еще не беременна от тебя) все еще впереди!!!

Константин Тимофеев

Ну она не была беременна от меня.

Екатерина Трунова

Все остальное в силе) беременность опускаем)

Анна Леухина

жизнь скатилась...жизнь ещё тольктолько началась. поменьше знакомьтесь с не свободными, почаще с одинокими 😃

Зловещий Кактус

значит это все не Ваше))) все эти девушки не подходят, найдется еще та единственная, не переживайте, все впереди)))

Ольга Завгородняя

Костя,если б тебе было бы 102 года-тебя бы пожалели,а сейчас могут только улыбнуться и подумать "мне б твои годы"

Ольга Завгородняя

Ты просто не встретил ту женщину,которой будет абсолютно все равно кто ты по профессии,а самое главное будет что ты надежный,порядочный и верный.Ищи!

Константин Тимофеев

Встретил, упустил, проморгал, увы но я многое слышал и читал.

Ольга Завгородняя

Но жизнь то не закончилась на этом,просто оглянись.

Константин Тимофеев

Я не глуп и эти слова для меня не являются особыми.

Ольга Завгородняя

Я рада за тебя что ты все знаешь

Chappi

Чего ты живи для себя. Можешь взять ребёнка из детдома он тебя точно со временем полюбит.

Улыбочка))

не расстраивайся... и не зацикливайся..оглядись, может кто-то очень ждет твоего внимания)

Константин Тимофеев

затем что жизнь легко прожить но добиться чего-то сложнее всего .

Улыбочка))

так добивайся))

Улыбочка))

того чего хочешь)

Константин Тимофеев

Как всегда.

Алёна Шинакова

мне тоже 22))) кондитер клевая профессия)) не переживай)) будет и на нашей улице праздник?

Константин Тимофеев

У меня уже праздник. Я отдыхаю катаясь на велосипеде.

Алёна Шинакова

это здорово)))

Константин Тимофеев

Да у всего есть свои плюсы и минусы.

Алёна Шинакова

не могу с вами не согласиться)

Константин Тимофеев

Ладно пошёл я убираться дома на кухне.

Алёна Шинакова

давай, а я кушать готовить)

Космос

Во-первых ни чего страшного ты молод ещё, во-вторых ты таких притягиваешь, твоя вина!

Константин Тимофеев

Надо добавить что это было когда мне было 16.

Космос

Смешно)))тогда

Светлана

и чего, - переживаешь? Всего 22 года!! Жизнь не скатилась, она только обороты набирает!

Царевна Бабайка

Да найдешь ты свою, вот распереживался! Заканчивай ныть! Нытики никому не нравятся!

Царевна Бабайка

Ага и буквы хотя бы дописывай, а то смотрится что тебе все 12

Константин Тимофеев

Когда я устану тогда я ленюсь.

О4
Ольга 486800

Не судьба) спешу разочаровать , но я тоже))) ты правда кондитер??? ^-^ я люблю сладкое

Константин Тимофеев

нет я его только фоткал по заказу.

Константин Тимофеев

Да я не профи в этом деле .

Ольга Воронкова

У каждого своё время, Константин не нужно торопиться искать -она сама найдётся/

.////////////// .////////////

значит,на данном этапе жизни тебе этого не надо ни че но.живи и наслаждайся