♛К
♛Оксана Колесникова

Ох ты силушка — богатырская...Ох ты волюшка — нечеловеческая...Ох ты, сила волюшки — якорь тебе в спинушку!Где ж была - то ты, окаянная, когда ноженьки мои шустрые на кухню топали, да ротик мой, с губками аленькими, тортик там уполовинивал

Ответы
Юрий Ванеев

Утробушку... услаждаем...?!

Юрий Ванеев

А златолюбкам...?!

Юрий Ванеев

Ну злато - золото... значицца Любки - любица... значицца...:!!!

Юрий Ванеев

Ясненько...:!!!