Summer Girl

Никогда не видела мужчин, рассуждающих о том, как удержать женщину, как себя лучше вести, какую стратегию избрать, сходить ли на курсы по кунилингусу, а может вовсе увеличить себе попу🤪 Барышни, дорогие, ну не опускайтесь до такого, имейте чувство собственного достоинства, вы же дамы!

Ответы
Марина Ежевик@

Очень многим девочкам вытирают, что без мужчин они никто. Просто не объясняют разницу между мужчиной и муд@ком(простите).Вот и бегают за вторыми. А сейчас ещё принцессождалки развелись 😂

Леонид 獅子急 Шестаков

изменять не на что... разве что, поэкспериментировать с кунилингусом... и насчёт попы хорошая идея... некоторым надолго...

Сергей Зимин

Золотые слова! Все слышали ? Чтобы потом не говорили , что не слышали !

Summer Girl

Дааааа!!!😁

Та
Татьяна

Согласна с Вами. Самооценка современных женщин ниже плинтуса.

Влад Чернов

чушь какая ..тогда не мойся не красся и одевайся в спецовку..

Summer Girl

Ну ты дибил? Тогда ты будь первобытным уродом,чтоб за тобой бегали и добивались

Виктор

ну хоть до кого то наконец то дошло

Марат

Да точно, ходите на курсы😀😀

Summer Girl

Вы,все примеры для вас

Марат

Вам нужнее😀

Summer Girl

Курсы по кунилингусу?))

Марат

😀😀

Евгений

Счастливого пути

Summer Girl

Взаимно

Сергей

Какие курсы?

Сергей Левченков

👍