Св
Светлана

Если мужчине нужна Госпожа, которая унижает его страпоном, у которой он моет ...опу языком после кала, делает получасовой кунилингус и платит ей при этом деньги, можно сказать, что у него не все дома и место его в дурке?

Ответы
Елена Данилова

Счета... Вот твои вопросы читаю.. И все они на одну тему... Секс, и мужчина и женщина... А ты, точно, Света??? Такое ощущение, что пишет старик, который уже не может, чеком заниматься, но.. От злобы и зависти пишет подобные вопросы. И тем самым себя возбуждает и оргазмирует...

Алексей Алексей

Госпожа Фу, но вот ласкать языком это очень приятно, до душа можно ласкать если только лоно.

*Елена Сергеевна*

Тьфу, бл.... Вот зачем так портить аппетит?!... Такой был вкусный виноград, перехотелось...

Иосиф Пятунин

Да - клинический случай. Такое бывает, если мама - властная женщина - учитель, например.

Св
Светлана

Наоборот, наверное он распущенный и мать шлюха, у учителей не бывает таких уродов, их воспитывают в строгости.

Иосиф Пятунин

Вот именно - В СТРОГОСТИ, то бишь лишают их возможности проявлять инициативу. У моего сына соседи - точно такая семья. Она бывшая училка, а сын у неё - без слёз не взглянешь.

Александр Грызлов

В сексе нет дураков , а делаю о что нравится, тебе это не нравится или приятно

Св
Светлана

Ему место в дурдоме и сделан он от инвалида по уму и морального урода.

Александр Грызлов

Каждому свое

Валерий Воронов

О епт..пиздец какой то кто-то Это кто то из Краснодара..

《Д
《☆Восток Дело Тонкое☆》

Получается так, а ты откуда знаешь таких людей??

Герцог Альба

это уже не мужчина ...просто какое то существо...

Сварог

Я не спец по сексуальным расстройствам🤷‍♂️

Сергей Никифоров

Зачем в дурке? Возле этой бабы его место!

Св
Светлана

А она занята другим мужиком, а за счет таких рабов лохов зарабатывает.

Сергей Никифоров

Молодец. Умная. И удовольствие, и доход.

Игорь

Его место там, где он себе его и выбрал.

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

в каждой избушке свои погремушки

Zаиц Харофый

Фублядь 🤮нахер я это прочитал

Св
Светлана

Я еще не написала, что он пьет ее мочу, которую называет "золотой дождь".😁😂🤣

Сармат Искандеров

Вам противно об этом писать?

Св
Светлана

Да, потому что она еще ему в рот ссала "золотой дождь".

Сармат Искандеров

Ну ладно, уринотерапия)) сплошная польза! И похоть свою извращённую удовлетворяет, и здоровье поправляет😄

Св
Светлана

Потому что дурак.

Сармат Искандеров

А вы бы согласились ссать кому-то в рот за деньги?

Св
Светлана

Нет.

Сармат Искандеров

Вот! А она согласилась. Значит и у неё с головой не всё в порядке. В общем, они стОят друг-друга

Св
Светлана

Наверное вы правы.

Wi
Willis

Кошмары рассказываете

Аркадий Бахчевников

А Вы на тот сайт зашли?

Св
Светлана

Да, быдланы тоже заходят и хотят повторить.

Роман

Ты просто завидуешь

Св
Светлана

Чему тут завидовать?

Роман

Тебе отлизывают полчаса, да еще и денег дают.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Такое бывает??)))

Св
Светлана

Да, потому что мужик - это похотливое и развратное животное.

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Мужик это человек,а животных и среди баб полно.

Св
Светлана

и еще пьет мочу "золотой дождь" называется.)))

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это чепушило ,а не мужик

Св
Светлана

Что такое чепушило?

𝕵𝖉
𝕵𝖊𝖉𝖊𝖒 𝖉𝖆𝖘 𝕾𝖊𝖎𝖓𝖊

Это конченное существо

Alla Lala

Нижний просто..

Св
Светлана

Что значит нижний?

Alla Lala

Мазохист значит.. В БДСМ это нижние.. а садисты и доминанты - Верхние.

Лень Бре Жнев

И это есть факт

Св
Светлана

Да.