Сере Борухович

Фюрер Пуй изрядно пованивает, шо даже те кто от него зависит воротят нос от этой кучи империалистского кала!?

–2
Ответы
Леди Мила

Вот почему, как нацик, так аноним, прячет свою рожу? Чего вы все боитесь, что найдут? А Армяне никогда друзьями не были.. твари продажные, они и по жизни такие. Видела я их.

Геннадий Попов

Серун Брехович обо всех думает, что они такие же засранцы как и он.

Анжелика НН ***

Возле тебя, сере, даже за полкилометра стоять невозможно, фууу

Сере Борухович

Вот и валите из Украины!!! И нухайте Пуя!!!

Анжелика НН ***

Он чистенький, ухоженный, его и понюхать приятно, а не то, что вонючий сере - везде только сере)

Се
Сергей

Куда они денутся, придут и кланяться будут.

Валерий Герасимов

Серуна Бухаевича не перевоняет НИКТО!!!!!

Милош Йованович

Посмеши народ..

Галя Татарочка

Что за хрень сажать надо таких провокаторов и тех кто оскорбляет

Николай Смирнов

.