Wladimir Wladimir

Полномасштабное сво показало, что фюрер вовсе не исключительный маньяк?

Ответы
Галина Галчонок

так хуйло - не до фьюрер, не до маньяк, не до президент , не до уголовник , оно - бункерная взбесившаяся моль

Ви
Виктория

Соберу валежник, отнесу домой, обо мне подумал Путин, дорогой! Нефть и газ природный дать мне не посмел, видимо боялся, чтоб я не сгорел. Дом теплом согрею. Встанет дым трубой! Слава, тебе, добрый президент ты мой! Разожгу лучину на исходе дня, президент с портрета смотрит на меня. Смотрит и не верит он своим глазам, сколько же терпенья, б....., у россиян?"

Ви
Виктория

дурилка картонная

Татьяна С.

А где оно полномасштабное? Им хватило б две недели.но наш миротворец....дальше мат😡

Ed Volkonski - Corvyn

Что там сделали с нацистскими преступниками? Повесили? Вот точно так же.

Сергей Л-Ов!

Бедные, бедные украинцы, как мне их жаль, вы правы!

Wladimir Wladimir

маньяков не жалеют. Их наказывают по полной

Сергей Л-Ов!

Так их и надо, дураков!

Wladimir Wladimir

а этих за что
🖼

Сергей Л-Ов!

Кого за что?

Wladimir Wladimir

на фото Кладбище российских воинов, погибших в Украине

Сергей Л-Ов!

Ха ха ха, не смешите, такого не может быть!

Михаил Муругов

Да. Уже объявлен розыск на прочих.🖼

Михаил Муругов

Национальность считается та, которая человек сам указывает в своей анкете. Хоть "эльф" может написать. Так эльфом и будет. Конъюнкция - это когда и войну надо прекращать, и главарей наказывать. Дизъюнкция - когда или войну закончить, или вождей наказать.

Анжелика НН ***

Написать можно, изменить нельзя

Михаил Муругов

Это как деревню из девушки?:)

Анжелика НН ***

Именно

Алевтина

Кто бы тявкал, а вы бандеровцы помалкивайте

Sarman

Этого фюрера МВД объявило в розыск.

Федор

Это было ясно и до начала сво.))

Стас Васильев

Факт. Дилетант он мяч кожаный.

El Fuego

он говно на палке.. а не фюрер

Wladimir Wladimir

а кто тогда 4 млрд его единомышленников

El Fuego

губеры рисуют любой проц

Аламути

Пусть сдаётся русской армии

Wladimir Wladimir

пусть сдается вместе с 4 миллиардами единомышленников

Котик - Наркотик )))

Кто прыгал тот допрыгался

Wladimir Wladimir

одни маньяки прыгают, другие бомбят... а застрелился только один Гитлер

Котик - Наркотик )))

И то от безысходности

Wladimir Wladimir

точно. Маньяки мы - до последнего ищем оправдание себе

Ѻлегъ

а полномасштабное было?

Ѻлегъ

а на сколько оно теперь отличается от потерь в ВОВ

Wladimir Wladimir

Вы лучше знаете

Ѻлегъ

демографические потери СССР составили 25 - 27 млн человек, из них безвозвратные военные потери СССР составляют 11 444 100 человек. в СВО, на сегодня, потери России - порядка 50 000

Wladimir Wladimir

Да, 50 тысяч на российско-украинских "учениях", значительно меньше, чем потери от гитлеровцев;
но во много раз больше, чем погубил кровавый маньяк Чикотило.
Тем не менее, и Чикотило, и Гитлер ликвидированы, как отвратительные маньяки. А убившие уже тысяч 400 в наше время, получают награды и почет

Карлсон

Фюрер давно в могиле.

Wladimir Wladimir

а его дело живет

Карлсон

Живет, к сожалению.

Магистр Околовсяческих Наук

Нитаньяху маньяк

Володя

Иисус Воскрес, -!

Wladimir Wladimir

час настає тому, що впровадити в життя можна тільки одну ідею.
а тисячі інших ждуть. або помирають

Пилбил Деняхнидовал

Можна одночасно впроваджувати різні ідеї, якщо вони не суперечать одна одній

Wladimir Wladimir

тоді вони не такі вже й різні

Wladimir Wladimir

«Стабильность» есть только на кладбище."👍
""Але наступна думка, небезпечна -
- Генерація протиріч (і тим паче владою), то зовсім не те,
що користь із вже існуючих протиріч.
хіба що мова про навчальну модель в учбових закладах,
бо інакше, то вже інша крайність.
Бо протиріччя дають конструктив лише у спробах їх вирішення,
а не у тому, аби їх ідеалізувати, зробивши собі таким чином інше падло... бо то також тоталітаризм, маскований під толерантність. що ми й спостерігаємо сьогодні.
"Діалектика!" Звучить як по філософськи..! насправді то темна конячка.
Тоталітаризм втомився шукати, й каже - Я вже все знаю.
А діалектика каже - Я знаю, що нічого не взнаю, то демагогія. Правда ж у вмінні знайти баланс та практичну користь у склавшихся обставинах.""

Wladimir Wladimir

Диалектика в действии (2 минуты)

Геннадий Чичеров

🖼

Wladimir Wladimir

Точно, "...фюрер вовсе не исключительный маньяк".
Нашелся и второй - Зеленский.
Один, на 8 млрд великодушных людей ☹️ Миллион благородных уже положил в сырую землю

Лу
Луна

Нет не миллион не лги. 3 тысячи

Wladimir Wladimir

а этих тогда, какой маньяк положил
🖼

Wladimir Wladimir

Мы с Вами, Геннадий, маньяки подленькие - сами не идем, а дровишек и снарядов подбрасываем. старательно

Геннадий Чичеров

Стар я уже...

V/
V/S/G/

🖼

Wladimir Wladimir

Спасибо

V/
V/S/G/

🙏

Юр
Юрий

🖼

Пётр Ермаков

Натюрлих....