Сере Борухович

Одесская бабулия о высочайшем производственном потенциале РФии:- "РФия - крупнейший производитель патриотического кала!!!".

Ответы
Ирина

Скоро потонете в своем украино- американо -фашистском кале, .поскольку уже давно в нём плаваете..В России кал патриотический , а на Украине вообще понятия нет ни о каком.Забыли о корнях и о своей национальной гордости и самоуважении ,погрузившись в уничтожении собственного народа, потеряв стыд, совесть и национальное самосознание.

Аламути

Похоже, закупает она этот кал в немыслимых количествах. И своего внучка дурачка в нём держит...

Гармония Россия

Опять сере.... 🤭 🤣

Наташенька

О, серун вылез))) бабуля на референдуме за Россию, Польшу или Румынию голосовать будет?)))))

Михаил

Родня в Одессе. Ждёт, не дождётся, когда правосеков за дом профсоюзов линчуют.

Сере Борухович

Одесса - оплот Правого Сектора, даже еврейская рота ПС существует!!! Правый Сектор - организация антифашистская и антиколониальная, даже флаг красно-ченый как у восставших сипаев!!!

Михаил

Правый сектор-пидоры западенцы, которые жгли людей.

Слуга Государев

Будем терпеливо ждать когда у бабули отключат свет и воду

Сере Борухович

Тогда она точно вспомнит, шо ВОВ для нее закончилась в Берлине, а нынешняя в Москве!!!

Слуга Государев

милости просим пусть она вспомнит как ее кумиры Гудериан и Лееб шли на Москву но до Берлина так и не дошли

Галина Галчонок

Истину глаголет бабуля из славного города Одесса !

Шепот

Бабуля пусть уж о душе думает!

Сере Борухович

Рановато, сначала нужно Пуйлыгу в ад отправить!!!

Шепот

Ты что ль смелый такой? Диванодав🤭😉

Рыжая

Хватит писать всякую хуйню

Шредер Брошураторович

действительно, хватит..🧐

In
Inga

Шикарно! И по-одесски... 😉

Оксана

как шикарно сказано!👍

Мое Имя [ I'm The Man ]

таки да......😆

С. Н. Н. (Z)

🖼

Сере Борухович

А еще у нас дети красивые...!!!

С. Н. Н. (Z)

🖼я в курсе)))

Не Я

🖼

Аня Розенблюм-Задунайская

Откуда вы?

Не
Немо

А я не буду смывать

Аня Розенблюм-Задунайская

как хотите. а если идти дальше?

Не
Немо

А что? Ещё не дошли?

Аня Розенблюм-Задунайская

извините! я подумала, что вы хочите дальше! извините!

Аня Розенблюм-Задунайская

Вас уже двое хочите? Ранее вы говорили про друга!

Ирина

нюхайте

Сере Борухович

Таки хватит тут вонять русским духом!!!

Ирина

зачем сюда залезли?

Сере Борухович

Мине не пускают после ранения к русским мальчикам в трусиках для расписания!!!

Ирина

🖼

По
Полтавчанка

😃😃

Лариса

🤔😂

Мирумир

👍