Ос
Осень2017

Почему в китайском КАЛ-ендаре 12-летнего цикла (якобы планеты Юпитер) все годы имеют единичный СИМВОЛ и значение конкретного животного.... и только год Зайца совмещен с Котом? 🖼

–2
Ответы
Мастер Инструктор

что то пошло не так.наверное.как раз у меня этот знак по восточному

Ос
Осень2017

Благодарю за комментарий! А что могло пойти не так? 🤔

Мастер Инструктор

уж больно жизнь контрастная (личные данные) 🙂

Ирина Славянка

Когда пришли к Будде, он не разглядел толком, заяц это или кот.

Ос
Осень2017

Да? Благодарю за подсказку, Ирина 🥰🤝🥰

Ирина Славянка

Не за что. Совсем недавно сама это услышала. 😊

Ал
Алексей

я не спец но помоему заяц это китайский а кот японский

Ал
Алексей

а я змей

Ос
Осень2017

Горыныч? 🐍🌄🛤️

Ал
Алексей

скорее кобра

Ос
Осень2017

Приятно познакомиться, Змей 🤝🐍! А знаете, кто по-китайскому КАЛ-ендарю побеждает / контролирует/ Змея? 👉Свинья! Наши милые украинские хрюшки 🎁 🧩

Ал
Алексей

не знаю но сало обожаю и борщ тоже

Геннадий Смольков

Из кота можно приготовить похожее блюдо

Улугбек

Такова их природа!!!

Ос
Осень2017

меня интересует Механика процесса 🖼

Улугбек

Любознательность - качество изобретателей!!!☝️😁👍

Евгений Во-Ин

не в теме

Ос
Осень2017

Это трудный 2-х уровневый ребус. Первый уровень: фильмы Марка Захарова "Обыкновенное чудо" + "Убить ДРАКОНА🐉" .... где Жена Волшебника говорит Андрею Миронову .... "а еще пожалуюсь мужу и он превратит Вас в КРЫСУ 🐀 ....."

Евгений Во-Ин

вещь... сегодня буду шалить и да - ну отравлено - но зачем выляивать?

Николай Смирнов

Тайна.

Ос
Осень2017

В фильме "Матрица" вначале в телевизоре бегут Кролики, а потом... несколько раз возникает Кошка..... и это что-то значило..... какое-то ДЕЖАВЮ.... 🐀

Ос
Осень2017

полный цикл китайского КАЛ-ендаря составляет 60 лет. 12 лет "цикла планеты Юпитер" это лишь 1/5 из него. РАЗ в 60 лет! система обновляется / перезагружается/ возвращается в исходную точку.

Ос
Осень2017

Крысы 🐭 🐁🐀и ЛИСЫ 🦊🦊🦊обычно забегают в курятник и дают "прикурить" курам и петухам 🐔🐦🐤Но главный ВРАГ Петуха по китайскому "гороскопу" это, как ни странно ?..... Кролик 🐰🐰🐰🐰🐰. Их взаимоотношения (год Петуха и год Кролика) имеют буквальное название: СТОЛКНОВЕНИЕ!!!