Ва
Валерия

Почему многие пишут что это сайт для взрослых пояснительная бригада в студию ?!

−1
Ответы
The Man!! U_S_A

согласен что это сайт для всех
аж здесь больше 8 лет......было такое что даже подружился с девчушкой которой было толи 11, толи 12 лет
мы очень даже неплохо беседовали, у них с папой умерла мама, и она пыталась; быть самостоятельной.......я ей помогал словом и что то советовал
щас она уже взрослая девушка и наверняка могла и замуж выйти

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

думаю, что это старики. если таких как ты нет, то они могут считать себя взрослыми. если есть, то всё меняется и они - ненужная маразматичная труха.

Арбузный Ихтиандр

Потому что здесь куча разных Моральных Маньяков ,Троллей ,Извращенцев ,а мы хотим ,чтобы подростки росли в Духовной Чистоте.

Ва
Валерия

А если просто детям нужен совет а спросить у мамы они его не могут 🙂

Арбузный Ихтиандр

Вы в школе учитесь?

Арбузный Ихтиандр

У вас там по-любому есть два-три учителя и классный руководитель ,которых уважает вся школа.Вот к ним можно подойти с личным вопросом.Просто будь смелее и всё.

Се
Сергей

Ты в школе потренируйся, целоваться, обниматься, вы же уже трахайтесь. И что из вас получится, сами увидите.

Ва
Валерия

Я никогда не целовалась вообще-то 😅

Се
Сергей

Не спеши, поцелует и девственности нет. А потом...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

ну потому что им не удобно с вами говорить... вы маленькая)) могут не так понять)

Bob Rob

Мне кажется ты деточка бегунок возраста скатала на убыль, так стебешься тут)

Le
Lexxx

Потому что тут много пенсионеров и идиотов) не место тут детской психике)

🔥𝘔
🔥 𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺 🔥 26

Потому что большинство пользователей 40+, вот они для себя и решили это.

Mo
Moralist

Слушай,девочка,сидеть за тебя никому не хочется,иди уже,малолетка

Mo
Moralist

Есть...а вот зато слитно,бездарь

Ва
Валерия

Даже если и так мне 14 я еще выучусь а вы так и останетесь тупым 😒

Mo
Moralist

Поздно тебе учиться

Ва
Валерия

Нет не поздно мне еще 4 года можно учиться

Mo
Moralist

Ладно,хватит ругаться,извиняюсь

Ма
Маргарита

Этот сайт для всех без исключения. Тут есть даже зеки...

Ма
Маргарита

Да, это так, к сожалению.. Поэтому, так и говорят, что сайт не для юных особ... потому что зачастую у них не хватает опыта общения и распознания подвоха\. который тут можно встретить... За выдуманными именами и аватарками тут могут скрываться мошенники, стремящиеся войти в доверие, проститутки, просто люди, стремящиеся побывать в чужой шкуре и раздобыть секреты, прикидываясь лицами другого пола... Всякое есть, что может реально повлиять на юную психику...

Ва
Валерия

Спасибо что предупредили 🤗

Михаил Киранов

Что такое "взрослых пояснительная бригада в студию"?

Павел Данилов

Не обращай внимания, просто у всех есть свое мнение

Грейсвандир

не столько для взрослых, сколько для возрастных)

Сергей Дж.

потому,что тут масса тролей и озаботов и циников

🇷🇺Anna😊

кто пишет? Этого нигде нет в описании сайта.

Адам Адамов

Никаких ограничений. Главное порядочность

Вл
Владимир.

Это педофилы пишут - их аудитории нет.🌹

Вл
Владимир.

Это Ваше право. Значит, Вы - не😍 педофилка.

Виктория)

Потому что тут тупят взрослые люди

Бандеровка 🇰🇿💓🇺🇦

Потому что правила сайта имеются

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

здесь все - от юных и до пожилых)