Белая Ведьма

Так ли уж обязательно отдавать ребенка в детский сад или лучше бы он был с бабушкой?

Ответы
Милота))

В детском саду ему будет лучше. Там он быстро научиться говорить, там он общается с детьми, там с ними занимаются воспитатели, проводят разные занятия для моторики пальчиков, читают книжки, песенки учат, стихи.

Белая Ведьма

Это все здорово конечно, боюсь часто болеть будет (

Милота))

Не без этого. Ему же надо привыкнуть к микробам других детей

Slam Di

Детский сад - это обязательное условие. Ребенок должен развиваться в обществе, иначе в школе он вообще офигеет от кипящей жизни. Дело родителей конечно, но поверьте потом вам ребенок спасибо не скажет

Татьяна

я считаю дет сад лучше чем бабушка, с ними там и занимаются и общение ребенку с другими детками, я свою в год отдала и нисколько не жалею , быстро говорить научилась, и читать стала рано. я за дет сад

Белая Ведьма

Я тоже за дет сад, одного боюсь, болеть часто будет

Татьяна

нам повезло , у нас бассик был в садике, он закаляет детей . и даже если малейший насморк я ее обязательно в бассейн и никаких соплей)

Первый Грех

Нет. Не обязательно, но если вы хотите воспитать в нем социопата-одиночку.... то можете его отправить к бабашке. ..

Роксана Береснева

В детский сад, там программа воспитания и образования, и живое общение со сверстниками.

Не Выясняй)

С современной модой и способами воспитания, я бы вообще изолировал его от общества

Ке
Кент

В саду социальная адаптация.... а бабушки только портят характер внуков😋

Ол
Ольга

До 3 лет с бабушкой, а потом в детсад. Там программа, общение, логопед...

Лека Лютер

Моё мнение - ребёнок должен социализироваться, и желательно до школы

Александр Мамедов

С бабушкой и пусть она ребенка балует.Пирожки тоже не отменяйте.

Андрей Кузьмин

Обязательно и в сад! И вечерами что-бы с ним бабушка занималась!)

Вика Родионова

Лучше отдать. Чтоб социализировался и всем до школы переболел

Авдей Мотоциклетов

бабушкин сынок не торопится женится потом-есть живые примеры

Лю
Людмила

По мне в детский сад , учится коммуникабельности

Bonza Bonza

верните аисту раз принес пусть и смотрит😉

Bonza Bonza

на квитанции адрес есть😂

Fl

детский сад лучше, общение с детьми важно

Вадим Сперанский

Ну, для социальной адартации лучше в сад

Валентина Мезрина

Лучше с бабушкой, если не очень балует

Ев
Евгений

Бабушка разбалует.Лучше садик.

Константин

Я думаю надо,нужно общение.