Любовь Шевкун

Любовь это гораздо больше,чем спать под одним одеялом.Как вы думаете по этому поводу?

Ответы
Михаил Диденко

Не имеет никакого отношения к одеялу. Это осознанное состояние себя как сущности, которая является Центром мироздания. Всё вокруг Вас, а не Вы вокруг кого-то. И всё под силу, всё возможно. Состояние, постепенно переходящее в счастье.

Вячеслав Азанов

Ну если Вы мнения спать под разными то уж спите в другой комнате, а лучше в другом городе или ещё дальше. Платоническая, а детей от другого. Поговорка " Спали врозь. а дети были" ну там не любовь

Viktor Timofeev

Да, но и под одним одеяло поспать не мешает, зачем же лишать себя одного из удовольствий любви. Многие в логике понимают только конструкцию ИЛИ-ИЛИ, в то время существует другая И-И.

Виктор Молчанский

Все на старости лет, стали, чуть ли не святыми. А с кем мы трахались в юности, в подвалах, на чердаках и в подъездах. А потом после ресторанов и других мероприятий...

Виктор Молчанский

И про себя тоже... Нет, в моё время честных девчонок было , больше чем сейчас. Но, тем не менее...

Владислав

Желая сохранить семью молодоженам мудрые бабули желают" хоть боком, хоть задом, а спи рядом". А для сохранения любви нужно очень много взаимного прощения.

Григорий Даценко

Любовь-это с простынь бессонницей рваных Срываться ревнуя к Копернику Его-а не мужа Марьи Иванны Считая своим соперником В В МАЯКОВСКИЙ

Евгений Кузнецов

МНЕ КАЖЕТСЯ ,ЛЮБОВЬ НАЧИНАЕТСЯ С СИМПАТИИ ,ЗАТЕМ С ХАРАКТЕРА ,ДУША ,А ЗАТЕМ КРОВАТЬ! Я ТАК СЧИТАЮ! Я НЕ ПРАВ?????

Сергей Мустепаненко

Да это ещё надо разговаривать о чём то общим каждый день,а иногда понимать и чувствовать человека без слов.

Владимир Ворушилин

Это правда, но и спать под одним одеялом тоже надо, потому что все планы человека должны работать на любовь.

Александр Игрицкий

Конечно! Это ещё спать на одной подушке, стоять под одним душем, пить из одного бокала... До фига ещё чего!!!

Belich Roman

она может быть и без одеяла... И Вы можете даже никогда о ней не узнать, но чувствовать, что она есть... ;-))

Belich Roman

;-))

Аглая

Никогда не сплю не с кем под одним одеялом, это не сон))) и тем более не любовь... любимому надо выспаться

Сергей Федин

Высокие желания и мысли мы воплотим.Но спать под одним одеялом,это право.Мы никому не отдадим.

Ali Agasiyev

​Любовь эту слову не передавать своими слова. Любовь это одна слова но так за него болит душа

Олег Павлюченко

Думаю, что любовь бывает разная, любовь любви рознь.. Вас какая любовь больше интересует?

Та
Татьяна

любовь это большой труд между мужчиной и женщиной. сколько вложишь -столько и получишь.

Tura Sultonov

Любовь вещь тонкий, словами не обьяснищ,а спать под одним одеялом всегда можьно

Muhiadin Tulemisov

любовь это приятие мира другого человека со всем его недостатками и привычками

Ан
Ангел

Иногда полезно взглянуть на ситуацию с юмором. И между прочим, так легче жить.

Ан
Ангел

Самая хорошая черта в женщине - та, что делит задницу пополам

Александр

Конечно.Любовь - это когда не бесит,что у тебя таскают кусочки с тарелки...