Ирa

Почему если понравился изгиб тела, то извилины уже не волнуют?)))

Ответы
Авраам Чулпанхаматов

Язык тела древнее разума... Себя покорно предавая сжечь,
Ты в скорбный дол сошла с высот слепою.
Нам темной было суждено судьбою
С тобою на престол мучений лечь.
Напрасно обоюдоострый меч,
Смиряя плоть, мы клали меж собою:
Вкусив от мук, пылали мы борьбою
И гасли мы, как пламя пчельных свеч...
Невольник жизни дольней - богомольно
Целую край одежд твоих. Мне больно
С тобой гореть, еще больней - уйти.
Не мне и не тебе елей разлуки
Излечит раны страстного пути:
Минутна боль - бессмертна жажда муки!

Ирa

Красотища)

Al
Alexc

А почему они должны волновать ? Вот если с кем придётся обдумывать сложные задачи - там важны извилины мозга , и плевать на уродскую рожу и разжиревшее тело. А для других случаев как принято говорить : "я же не мозги буду трахать"

Николай Чекрымов

Это как вход в магазин: сначала надо войти, а уж потом смотришь внутренний потенциал. Если устраивает набор товаров и услуг, значит, точка твоя. Может даже, и на всю оставшуюся.

Ирa

))

Николай Чекрымов

А что ))????

Ирa

Не, все так))

Николай Чекрымов

То-то же!!!

Олег Самохин...

Ой Ирина именно внешний осмотр -первый шаг глубинам познания... Запах кухонных приготовлений .... хотя как не совершенны формы бокала- без вина это просто стекло...

Ирa

Ха ха))

Олег Самохин...

Ирина... Ха - ха... Да люблю Я Вас...и все остальное ВТОРОСТЕПЕННО..

Ирa

))

Олег Самохин...

А что от объективности нет спасения... Пока есть Дамы -нет повода прятать блеск клинка в ножнах.. Один за всех -за милых дам - и все за одного!...

Ирa

Да уж))

Олег Самохин...

Обязательно...

Crazy Snowman

Об этом Пастернак написал: "Любить иных — тяжелый крест, А ты прекрасна _без извилин_, И прелести твоей секрет Разгадке жизни равносилен.")))

Ирa

И этим все сказано))

Crazy Snowman

Там не всё ещё))) Но дальше мысль у Пастернака смазалась, так что про изгибы он забыл упомянуть;)))

Ирa

))

Crazy Snowman

😉

А Б

всё просто. красота женского тела (даже, если оно только угадывается) всегда будоражила мужчин, настраивая на лирический лад.

Ирa

))

А Б

Ведь, именно мужчины осчастливили искусство морем Ваших, женщины, тел: картины, скульптура, в литературе не меньше... Женщины от искусства не так щедры на восхваление мужчин.
Похоже, не дотягивает мужчина

Ирa

Ну да

А Б

я интересовался статистикой, неудовлетворённых женщин: бытом, достатком, поведением членов семьи, сексом... значительно больше, чем мужчин.
за что же их тогда хвалить

Ирa

Ну так, для поддержки))

А Б

как надоедает людям постоянно находиться на поле брани,
отвоёвывая себе место под солнцем, любовь женщины и пр.,
так и поддерживать того, кто не стоит

Илья

каждая девушка по особеному красивая. Жаль не все девушки это понимают.

Начинают насиловать себя диетами.

...Продукт Системы...

Не совсем.... Тут смотря для чего мне нужно заводить женщину, либо ради изгиба тела, либо ради извилин....

...Продукт Системы...

Ой... Простите... Скобочки забыл... ))))))))

Виктор Шаламов

Потому что часто извилин всего три и те прямые. Естественно, в таком случае они волновать не будут.

Владислав

бестолковые эти извилины всё равно,раз вставляют палки в колёса механизму поглаживания изгибов,

Александр Почиталин

Извилины идут поже сначала мы видим потом слышим и делаем выводы, вот тогда включаются извилены

Иван Иванович

Изгибы тела волнуют всегда, особенно с молодости. Извилины же это второстепенные и их не видно.

Андрей Халфин

Извилины, могут оказаться, приятным бонусом, когда волнения от изгибов, чуть ослабеет....🤣

Ирa

Это да))

Железный Бро...

Здрасти.....У всех блондинок в розовом с мелкими собачками норм так изгибы.....Но неееееее

Виталий Рогов

Игибы, как и перегибы заметны сразу, извилины не всегда, часто только после вскрытия.

Серж)))

Осознание что нужно было включить мозг пройдет позже, так что не стоит волноваться?

Ирa

Конечно не стоит))

Павел Пахин

УДОВОЛЬСТВИЕ ДЛЯ , СВОЕГО ТЕЛА , НЕ ЧЕРЕЗ ЧУЖИЕ ИЗВИЛИНЫ ПОЛУЧАЕШЬ 🤭

Де
Дерсу

Ну, как бы инстинкт наш выбирает партнера для продолжения рода прежде всего...

Александр Кива

Потому что та часть тела, в которой расположены извилины, уже отключилась....

Андрей Смирнов

а почему они собственно должны волновать, если тебе нравится только изгиб