Раиса Викторовна Григорьева

Что за аппарат ,который предлагают настоящим мужчинам и что бы он был у каждого в доме ?

Ответы
Вл
Владимир

Рекламу не смотрю и не знаю, что там. Как у женщины должна быть стиральная машина с утюгом и прочим, прочим, что ей требуется, так и у мужика должны быть необходимые инструменты, станки - дрели, рубанки, сварка и т.д. и т.п...

Раиса Викторовна Григорьева

Вы настоящий мужчина .У Вас рабочий инструмент .

Вл
Владимир

У мужика должен быть инструмент, это же продолжение его рук!

Борис Бабкин

Вероятнее всего, это дистиллятор Либиха, однако. При правильной эксплуатации - идеальный самогонный аппарат.

Viktor Nnn

всё пошло на лад, всё пошло на лад, мы купили самогонный аппарат! 😃 . это аппарат тяжелее воздуха 😃

Юрий Большаков

В Сэкс шопе не только для мужчин аппараты продаються . Женщины тоже охотно покупают и в сумочках носят.

Раиса Викторовна Григорьева

Самогонный аппарат .

Петр Ермаков

Массажёр. По возможности с самыми широкими возможностями. Особенно для холостяков и для ленивых

Раиса Викторовна Григорьева

Жаль Вас огорчать ,но это самогонный аппарат .

Петр Ермаков

Это - средство для приближения "белочки" и дружбы с ней - пусть и не сразу....

Раиса Викторовна Григорьева

До чего дожили .Рекламу выпустили самогонного аппарата .Борьба с алкоголизмом .

Петр Ермаков

На дурака не нужен нож - ему покажешь медный грош... а в данном случае - самогонный аппарат

Геннадий Остроносов

Рая ! А ты жевёшь одна? а зачем задала токой вопрос ?Пригласи в гости и ты Сома убедишься ,

Раиса Викторовна Григорьева

Да меня достала эта реклама предлагают аппарат ,а ,что за аппарат сама не знала .А живу я на Сахалине ,вдова .

Геннадий Остроносов

Рая я сам мужчина , Что твоему мужеку надо помочь

Раиса Викторовна Григорьева

У меня нет мужа он умер .

Геннадий Остроносов

это ведь всё поправимое,

Геннадий Остроносов

У нормального мужчины запрагромировано всё на 100 лет ,

Александр Клюев

Телескоп. На звезды смотреть, что бы во время уборки под ногами не путался. )))

Раиса Викторовна Григорьева

Мне это не надо ,а вот молодому поколению надо задуматься брать нет .

Александр Клюев

Однозначно нет. И я бы тех, кто это рекламирует, ..., ..., ..., ...!!! )))

Раиса Викторовна Григорьева

Подать бы на этих рекламщиков в суд за такую рекламу .

Александр Клюев

По закону не придерёшься. Только бабки спалите. Это надо Конституцию и законы менять.

Алексей Генералов

Веник, чтобы вовремя убирал за собой, когда из него песок посыплется!

Николай Богомазов

Самогонный, эфективный. Пртом делайте всякие настоечки, наливочки.

Николай

Самогонный, чтоб стоял, есть такой в виде присоски тоже!))

Раиса Викторовна Григорьева

Да самогонный .

Николай

У меня почему-то ответ скомканный дошёл, я ещё другой аппарат имел ввиду, чисто для мужика чтобы, но для ради женщины...))

Николай

👍

Азат Файзи

Если у Вас есть мужик в доме,значит и аппарат у Вас есть.

Раиса Викторовна Григорьева

Нет и аппарат такой не нужен и не советовала приобретать .

Азат Файзи

Каждому-свое!-было написано на стенах Бухенвальда."Jedem- das Seine!" Или "У кого что болит,тот о том и говорит"

Декабрист Февральский

мужчина всё руками делает. кроме детей, конечно :))))

Раиса Викторовна Григорьева

Детей сейчас тоже делают из пробирки .а вот самогонку ?

Декабрист Февральский

а на фига она? вроде как, с нынешним положением вещей, мужику и пить некогда. а буржуи и виски похлебают из бара

Сергей Берко

бред. если в я....ах нету мочи-не помогут Вам и Сочи

Стас Васильев

женщина с формами, ну типа аппарат, станок и тд...

Стас Васильев

любовный.

Раиса Викторовна Григорьева

У Вас наверное не идет реклама этого аппарата .

Стас Васильев

у меня всё нормально... А когда придёт срок, то никакой аппарат не поможет.

Buyun Black

Наверное это очередная реклама про шуруповёрт!

Раиса Викторовна Григорьева

Реклама ,только про самогонный аппарат

Buyun Black

Это про миниспиртзавод,что ль?

Buyun Black

Ясненько...

Людмила

Наверное, инструмент вращательного действия. )

Раиса Викторовна Григорьева

нет ,самогонный .

Людмила

Ну, извините. )))

А.
Александр . Ялта (Крым)

Скорее всего утюг . Иначе , как найти заначку ?

А.
Александр . Ялта (Крым)

Раиса ! Вы меня разочаровали ....

А.
Александр . Ялта (Крым)

Это же реклама алкоголизма !

Раиса Викторовна Григорьева

И я про это же всем говорю .Нашли ,что рекламировать .

Любовь Дойникова

интересно! что же это такое? все перебрала!

Раиса Викторовна Григорьева

Самогонный аппарат .

Любовь Дойникова

все перебрала и этот аппарат тоже был вариантом!

Любовь Дойникова

спасибо!

Валентин Меделяев

Нормальную женщину,сейчас это редкость..

Раиса Викторовна Григорьева

А причем здесь женщина ?Нет .

Валентин Меделяев

Прогнать женщину,можно-но не через аппарат..

Наталья Попова

Ручная дрель с множеством прибамбасов.

Наталья Попова

Разводной ключ. Или телевизор.

Раиса Викторовна Григорьева

Самогонный аппарат

Наталья Попова

Видимо, из личного опыта у вас. Настоящий мужчина должен пить хороший коньяк, виски, коллекционые вина, но никак не самогон.

Раиса Викторовна Григорьева

Увы ,такого ни когда не держала в доме и самогон не гнала .