Вадим Vad Фисенко

С какой целью домохозяйки используют интернет?

Ответы
Elena Herbaut /париж

я смотрю рецепты приготовления еды и общаюсь с людьми. выставляю фото для родственников. много чего в общем. без инета жизнь усложнится

Elena Herbaut /париж

хорошо. а я должна идти в магазин уже. нужно собираться

Вадим Vad Фисенко

Как сказать по франзуски - удачи? А то я знаю только женема па сис жур))

Elena Herbaut /париж

bonne chance

Вадим Vad Фисенко

Почти как бон апетит

Elena Herbaut /париж

бон апети (bon appétit)

Любовь Малова

Как это с какой? А новенькие рецептики,которыми они будут баловать своих домашних? А советы по хозяйству?А общение с друзьями?

Озорной Тигрёнок

для общения для рецептов для красиво выглядеть и обязательно узнать новости что бы не отставать от жизни

Жанара Акимова

Я например ищу правила готовки в аэрогриле,микроволновке,мультиварке ,хлебопечке))))))))))))

Т А Ш @

на еротический сайт залезть, например. Заценить ремонт на их кухне. или обои в спальне.

Таня Танюша

все дела сделали,и общаются,делятся рецептами,обсуждают сваю и чужую семейную жизнь.

**
***roza* **

Кто то для поиска кулинарных рецептов, а кто то для общения, как средство от скуки.

Людмила Кареткина

Иногда,найти что то полезное по дому,иногда просто убить время,но это реже

Александр Ижиков

Отвлечься от хлопот домашних и попутешествовать в виртуальном мире

Ольга Березина

рецепты качают для любимых мужчин! и.. некоторые -зарабатывают!

Вадим Vad Фисенко

Вы зарабатывает?

Ольга Березина

нет! я не домохозяйка!))) 😄

Maggie Satterfild

ну мало ли, может пятно не отстиралось, или рецепт какой нужен

Светуня

как информационный ресурс по ведению домашнего хозяйства

Ольга Швецова

Для дома...полезные советы.страшнее опечатки в камасутре

Nadin Nadin

Для кулинарных рецептов и для остывания кофе или чая 😉

Виктория Зубова

Может быть посмотреть, как правильно что-либо делать

Тамара Дешко

Просто лавочка у подъезда стала бесконечно длинной

Раиса

я с целью заработка, общения и извлечения пользы

Alma Oralova

Для рецептов,чтобы приготовить обед или ужин.

Svetik Svetik

интересные рецепты и советы по кулинарии

оу
оксана ураева

а вы сами на время домохозяином станьте...