М)
Маруся )))

Моя соседка, когда моет окна, всегда кладет в карман ключи от квартиры... На случай, если вывалится из окна. А живёт она на 9 этаже!!! А вы что знаете об оптимизме?)) 😊

Ответы · страница 5
Igor Buriak

Ключи - это напоминание об осторожности . Оптимистами рождаются или становятся ?

М)
Маруся )))

Вау,просто красота,я лечу к вам с высока)Накрывай скорей полянку и Маруся с позаранку к вам примчится на свиданку))

Igor Buriak

Для адекватной самооценки человеку нужна собака, которая будет его обожать, и кошка, которая будет его игнорировать.

М)
Маруся )))

Нет ни кошки ни собаки,обойдемся мы без драки)Сори,мне пора😉

Igor Buriak

Здравствуйте , Маруся . . .

М)
Маруся )))

Доброе утричко)) Как спалось, сны снились?)

Ринат Фамутдинов

Я одного человека знаю. С крыши 9-ти этажки упал... Жив... Но до сих пор зовут "Шутик"

М)
Маруся )))

Повезло, просто не судьба!

Ринат Фамутдинов

После Чернобыля сдал... мы его хорнили

Ринат Фамутдинов

Не... Сашка просто жил не сомневаясь! Жил как в последний раз!

Ринат Фамутдинов

Ну мы дружили... я в Припяти 30 апреля был (5 дней всего), а он там 4 месяца... в Чернобыле

Al
Alexandr

Можно ещё зелёнку положить в другой карман . На всякий случай !😀😀😀

Вася Пупин

Хоть бы пристёгивалась ещё что ли) на мой взгляд это лучшая страховка чем ключ)

Сергей Чиркин

Я думал знаю многое. но теперь мне кажется, что оптимизм бывает хроническим :)))

М)
Маруся )))

Я не против))) д. Мороз нам в этом году его принесет на блюдечке с золотой каемочкой))

Сергей Чиркин

Нужно срочно письмо писать :))))))))

М)
Маруся )))

))))Я пожалуй уже начну))) Хорошего вам дня и с Наступающим)

Сергей Чиркин

Спасибо! Вас тоже с Наступающим! Приятно было пообщаться :))))

М)
Маруся )))

Обязательно)))🍊🙃

Николай Богомазов

Мой коллега дважды из окна ласточкой прыгал с 3 этажа. вставал и шёл пиво пить.

М)
Маруся )))

)))) Надо же)Может у него крылья вырастали в тот момент?)

Николай Богомазов

Вроде не видели.

Дмитрий

Недавно ребёнок упал с 16 этажа и жив остался, так что соседка ваша не пропадёт

Дмитрий

Ясное дело, после такого мало кто выживает

М)
Маруся )))

Бывает такое, я тоже знаю примеры!

Евгений Невзоров

дак она ключи кладет что бы ее можно было потом домой занести не ломая дверей

М)
Маруся )))

Спасибо) Мне пора! Хорошего дня!

Евгений Невзоров

и вам удачи и исполнения желаний

Евгений Невзоров

надеюсь если интересно еще пообщаемся

Евгений Невзоров

если не против я добавил вас в друзья

Евгений Невзоров

пожалуйста хорошего настроения на день

Юрий Куклихин

и всегда одевает хорошие колготки, что бы если разобьется -не быть в рваных!!!

М)
Маруся )))

А это правило номер один))

Ибрагим Закрин

по моему все оптимисты немного что бы не было но готовятся к завтрешнему дню

Сергей Шайдоров

Отделясь из самолета или вертолёта, всегда думаю завтра опять рабочий день!

Лидия

Так это она о том , чтобы ее переодели в свое , приготовленное для иного мира

Кто-То Из Толпы

-сэр, мы окружены!...-отлично!теперь мы можем атаковать в любом направлении))

Михаил Пикулин

Это она для родственников что бы те дверь не ломали(она же денег стоит)😉

Жанат Богенбайулы Есенбаев

по ТБ привязаться надо, за что-нибудь надежное, чтобы не улететь, если что

М)
Маруся )))

Это да) Жизнь одна , жизнь одна, жизнь одна))

Геннадий Нечепуренко

вера умирает последней, даже если соседка и не выживит будет жить ее вера

Геннадий Нечепуренко

посоветуй соседке пусть пояс страховой надевает

Ирина

Реально оптимистка. А у нас пьяный мужик с 8-го упал ... на газон... и ничего

Ирина

) уснул на газоне

Ирина

Да.

Юрий

возможно на ней ещё и парашют правда раскрыться он всё равно не успеет

Юрий

удачи соседке в эксперементах

Андрей Боровков

А я часто возвращаюсь за полночь через районы, слывущие хулиганскими

Андрей Боровков

нет. Они - тоже люди, тоже спать хотят

Андрей Боровков

ангел-хранитель пока справлялся

Александр Бойко

Это либо вера, либо беспечность, либо самоуверенность, дибо шуки ради

Александр Бойко

Но вот будет забавно если шутки будут доносится из сугроба по балконом сей девятиэтажки)

М)
Маруся )))

))))А нет у нас сугробов там)