Лола Юг

С рождения человеку дают карандаш, которым он может нарисовать свою жизнь такой, какой он хочет. Но у этого карандаша - нет ластика.
Вы об этом сожалеете?

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

одна очень известная женщина когда-то сказала: "Я карандаш в руках Божьих". Думаю, что если мы сами пишем свою судьбу, то иногда приходится жалеть о ластике. Если Он пишет нашу судьбу, то не о чем жалеть не приходится. Примером этому может послужить жизнь этой женщины, которую знает весь цивилизованный мир. Ее звали Мать Тереза.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

до того, как я отдал свою жизнь в Его руки 14 лет назад, я тоже много чего мерзкого делал, да слава Богу за Его прощение в Иисусе Христе. С тех пор и живу в Его воле ))

Лола Юг

У меня бабушка была верующая, но не до фанатизма. она ходила стабильно в церковь, иконы были дома.. Во время бомбежки, а она жила в Украине, ее просили молиться, чтобы бомба не попала... Многое рассказывала о старинной библии, которую видела еще у своего деда.. При этом она жила нормальной жизнью.

Юрий Садовский (Днепропетровск)

ну, бабушкиными молитвами в Царство Божье не войдешь )))

Лола Юг

Как сказать.... Надеюсь, что о нас там они молятся..

Юрий Садовский (Днепропетровск)

В Царство Божье человек может войти только собственными усилиями, о чем и говорит нам Библия. )))

Сергей Бойков

почти никогда не сожалею, но с Вашим утверждением не полностью согласен, не все человек может нарисовать сам! Кое что рисует за него кто-то другой!

Андрей Мелихов

Нет.Каждый человек хотел бы прожить свою жизнь по-новому,исправить свои ошибки,но к сожалению,прошлого уже не вернуть.

Алексей Лебедевич

А что жалеть? Пишем ее набело, без черновика! Главное, чтобы не тупился, не ломался а подольше прослужил ваш карандаш!!!

Марина Зюбрицкая

если бы это было так,то ошибок было бы больше,зачем на них учиться,если мжно стереть, изабыть и совершать новые

Лола Юг

Просто проходит время и за некоторые ошибки стыдно и порой до самой смерти стыдно...

Марина Зюбрицкая

согласна...я бы в своей жизни измена много

Лола Юг

Вот-вот!! И я о том же!!!

Анатолий Чаниев

Если не так что-нибудь нарисовала , не растраивайся , это всегда можно исправить .

Айгуль Момынкулова

нет, Ольга, иначе жизнь стала бы предсказуемой, а, значит, неинтересной

Галина Ахметова

нет. (жизнь можно начать с начало,только подъчерк останется тот же.

Лола Юг

Ошибочки молодости...я бы все же стерла...

Лариса Артамонова

Нет, ведь на ошибках учатся (умные люди), а глупые совершают новые

Yuri V. Brovkin

Отнюдь! У моего карандашика с другого конца приделан рубанок... 😄

Лола Юг

Молодец!! И что, вырубает напрочь, да?

Yuri V. Brovkin

Конеш!!! Главное - не забывать о наличии... 😉

Сергей Слащёв

... и за спиной много советчиков "художников"...

Лола Юг

О не в счет!!!! Вы сами!!! Хотели бы что-нибудь подкорректировать?

Сергей Слащёв

ярких красок добавить...

Лола Юг

Тоже хорошо!! а то некоторые говорят, что их все устраивает... Я чо-чень сомневаюсь...

Сергей Слащёв

врут.

Лола Юг

Конечно!!!! хотя, где же еще быть искренним, как не в инете? В жизни постоянно прихоится врать... А здесь? встретился и удалился и возможно, что навсегда...

Сергей Слащёв

зачем врать, тем более постоянно? лучше промолчать...

Лола Юг

Тоже, как вариант, годится...

Галина Давыдова

нет...ведь есть возможность рисовать дальше)

Владимир Унижук

Да. Пару субъектисс стер бы без сожаления...

Са
Сария

да.если бы можно было где-то подправить..

Лола Юг

!!!!!!!!!!!!!!! Я тоже!!!!))

Олег Усачев

нет, главное что карандаш не затупился

Лана Светлая

есть картинки ,которые охота стереть

Лола Юг

Во-во!!! Я тоже такая!!!

Лана Светлая

но приходится закрашивать авторучкой цвета прощения) и великодушия

Лола Юг

Точно!!!)))

Na
Natali

главное, чтобы было что нарисовать....

Мила Седова

о ластике нет,а о цвете карандаша-да!

Кристина Иванкова

нет, не стоит сожалеть о сделанном....

Нурлан Жумагалиев

Хоть раз, но сожалеть придется

Лола Юг

Я тоже сожалею.. Одна помарочка, а жизнь пошла бы по другому..

Нурлан Жумагалиев

Еще не все потеряно