Сергей Алексеевич

Подскажите пжл, где можно купить ЛАСТИК, которым можно стереть ошибки жизни ?

Ответы
Александр Кива

Попробуйте убедить себя, что всякий раз, сделав что-то доброе, вы стираете частицу накопленного вами в этом мире негатива..., который гложет вашу память...Через некоторое время у вас исчезнут все воспоминания о сделанных ошибках...

Виктор Шаламов

Ошибки в жизни бывают поправимые и непоправимые. Например, если в результате ошибки кто-то пострадал, стал инвалидом или не дай бог умер. Непоправимые ошибки никаким ластиком не сотрёшь.

Сергей Петров

Нет такого, за свои грехи , ошибки придется держать ответ. перед Всевышним. Истинно написано творящие грех , зло не останутся без наказания, в аду их души гореть будут!!!!

Табуретыч

А он существует,это покаяние и Таинство Исповеди. Если научиться умело этим пользоваться,то последствия можно стереть навсегда..

N*
Nemo ***

а зачем??? это твоя жизнь...., или ты думаешь -стер, начал заново - думаю нет,ошибки будут теми же, это брат - жизнь!!!!

Майя )))))))))

в мешке жизненного опыта, да смотри не все стирай, а то вдруг оно окажется со временем прекрасным))))))

Сергей Алексеевич

опоздала..переустановил винду своей жизни

Майя )))))))))

тогда дальше чуди

Майя )))))))))

умочка

Анатолий

Не спешите его получить... успеете... Этот ЛАСТИК при отпевании на лоб кладётся - понятно, кому....

Дэн Григри

купить нельзя, а вот покопаться в себе и попробовать ошибки исправить ( да и дешевле обойдется)

Gr
Gregori

После смерти,только там не ты будешь стирать.а тебе сотрут,и опять по новой пустят в этот МИР)

Аркадий

А зачем? Они же все в прошлом, т.е. как бы и не существуют! Стереть можно только сегодняшнее.

Владислава Мека

Ошибки нужно помнить, а то не будет неосторожного шага на грабли, будет пляска на граблях.

Михаил Аврех

их надо не исправлять ,а искоренять, зайди в церковь ,пусть батюшка исповедует и все...

Сергей Алексеевич

спасибо

Михаил Аврех

будь здрав!

Наталья Демешина

Начать с понедельника новую жизнь...но не делать прежних ошибок!😇 😅 😁

Сергей Алексеевич

Хорощо, не буду

Лека Лютер

Ошибки жизни ластиком не стираются, потому что оставляют слишком глубокий след.

Володя

вам нужно найти наставника который научит вас управлять системами координат

Идиот Идиотович? А Почему Бы И Нет :)

Подскажите пжл, где можно купить ЛАСТИК, которым можно стереть ошибки жизни ?

Вячеслав Кузнецов

Это просто наша судьба, совершать все ошибки и учиться на собственных...

Я Счастливая

Это не сотрешь. Надо жить дальше и постараться сделать много хорошего.

Я Счастливая

Да. 5 марта родила) А должен был во второй половине апреля родиться только. Не доносила, в реанимации был...

Сергей Алексеевич

Печально

Я Счастливая

Все хорошо уже)

Сергей Алексеевич

Отец реьенка помогает?

Я Счастливая

Мы сами.

Владимир Ефимов

Только чистосердечное признание это делает и работа над ошибками.

Галина Лузина

Серёжа! Найдёте место такого приобретения-поделитесь познаниями!

Галина Лузина

Место приобретения!?

Сергей Алексеевич

церковь

Галина Лузина

Там нет этого исцеления, только есть грабли , у каждого свои.

Сергей Алексеевич

кто что хотел увидеть то и увидел