Машка Семигина

Что вы можете сказать про фильм голова ластик?

Ответы
Дмитрий Смирнов

Суровый фильм. Но цепляет чем-то. Антураж хорошо подобран. И подача интересная. Не могу выбрать однозначного отношения. Фильм безусловно сильный, но я не включил бы его в список моих любимых.

Никита Морозов

Дэвид Линч заработал себе имя, породив культовую психологическую драму-авангард, Голова-ластик, которая настроила думающие биомассы, на размышления о смысле сего произведения.

Машка Семигина

точно

Никита Морозов

ТЫ смотрела его?

Михаил Рвалов

Главный герой простой карандаш М2. Оставлял сильные полосы в своем жизненном пути. Стараясь исправить свои ошибки стёр голову по самое основание. Грустный конец 😞

Alexander Prohorenko

скачал как то,когда было 17 лет,понравилось название.посмотрел немного и отложил просмотр на неопределенное время,вот все подумываю как бы посмотреть

Го
Горец.

Скачал торрент. Почитал рецензии. Разброс мнений. Но рейтинг довольно высокий. Заинтересовало то, что первый фильм Дэвида Линча. Посмотрю - скажу.

Машка Семигина

хорошо

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

фильмы линча все клевые, их нужно просто правильно смотреть, смотреть нужно внутрь того что происходит ане на внешнюю составляющую)

Машка Семигина

Это точно,

Hugo Strange

в начале просмотра меня настигла безысходность, однако, чем дальше, тем больший спектр эмоций я ощущал, в общем советую к просмотру!

Машка Семигина

да я его тоже смотрела

Hugo Strange

мило

Илья Ильин

Бррр... своеобразное кино очень. Надо еще раз посмотреть. Я не то, что не понял фильм, а даже не понял почему он так назвается

Машка Семигина

я вот раза сморела..до сих пор об этом думаю

Илья Ильин

Попробуйте, так сказать, с читтином ))) : почитайте отзывы профессиональных психологов или других режиссеров, которые снимают в схожем жанре. Думаю, этих людей будет интересно послушать. сам так хочу попробовать.
Правда сам Линч говорил, что до сих пор никто так и не приблизился к пониманию идеи этого фильма

Машка Семигина

да я даже в википедии читала

Илья Ильин

По поводу его высказывания, что никто не подошел близко к разгадке... ну так заморочиться вообще любой человек может. Придумать что-нибудь, а потом говорить, что это де-скать великая загадка, а вы ничего не понимаете.
И вообще, за что этот фильм получил такую бешеную популярность? Что в нем такого?

Машка Семигина

да мало кто о нем знает...просто потому что Линч,

Илья Ильин

Ну да

Иван

Думаю этот фильм об отражение нашего мира, о его уродливости,о его страхах заставляющих прятататься от них "за батареей"

Виктор

первый раз про такой слышу.. Посмотрите лучше фильм "Великий тигр" - японский - но вы определенно не пожалеете

Машка Семигина

Хорошо

Виктор

☺️

Ев
Евгений

Если вы посмотрели фильм и ничего не поняли либо вы были чертовски пьяны, либо это был фильм Дэвида Линча)))))

Машка Семигина

Ахах))

Ев
Евгений

Эта фраза одного кинокритика "Нью-Йорк таймс" стала крылатой)))) вот что я могу сказать про его фильмы!

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ипическая сила,не представляю,что это за персонаж,ну Голова тряпичная - таких знаю,треть в спрашке сидят...

Машка Семигина

аххах

Машка Семигина

аххах

Felix Nobiles Magna

могу сказать что к своему стыду не знал до этого про эту работу Линча, спасибо неприменно сейчас посмотрю

Машка Семигина

))))да да

Роман Копылов

Не столько фильму, сколько режиссёру за все его творения низкий поклон) Вы у него человек-слон смотрели?

Машка Семигина

Да,шикарный фильм

Роман Копылов

А твин-пикс?

Роман Копылов

а зря) Вот в этом сериале весь Дэвид Линч) Что то типа Малхоланд драйв, только гораздо загадочнее

Машка Семигина

Надо глянуть

Роман Копылов

не пожалеете уж точно)

Сергей Зеленков

Ну...Странный.о.О" Не скажу, что хороший, но и плохим назвать тоже не могу. Хотя, это такое, субъективное.)

Сергей Зеленков

Оно и понятно. Лично я считаю, что нет "плохих" или "хороших" фильмов и он не станет таковым от того, что те, кому он нравится будут в большинстве\меньшинстве.)

Машка Семигина

у да,но я говорю,чисто как на мой вкус,за чужой не ручаюсь

Сергей Зеленков

Само собой, ведь чтобы говорить за других, нужно и знать их, как самого себя.))

Машка Семигина

да и не зачем

Сергей Зеленков

Соогласен.)

Засекреченая Информация

Про фильм незнаю но то что вы красивая девушка это факт 🙂 простите что не смог ответить на ваш вопрос

Марлон Брандо

Да ты уже сделаешь сегодня клаблокировку на глаза себе или нет???🤦🤦🤦

Марлон Брандо

Я или фильм?

Машка Семигина

Ну изначально про фильм..ахах

Марлон Брандо

Бля, опять я облажался🤧

Вэ
Вэл

я понял...комедия нуар

Марлон Брандо

Машка, Машка, Машка

Дмитрий Шь

Даже не знал что такой есть))) но думаю что смотреть его надо в состоянии измененного сознания)))

Гарсон №2

Смотрел, давно. Чёрно- белый. Загадочный, но по своему интересный. Он задумываться заставляет...

Вл
Влудомир

я у Линча только "Малхолланд Драйв" смотрел - и больше что-то ничего из него смотреть не тянет...

Вл
Влудомир

как-то не слишком вдохновляет на просмотр!)

Машка Семигина

Хех,ну интересный

Вл
Влудомир

ну, как-нибудь попробую посмотреть)

Машка Семигина

Хороший фильм

Вл
Влудомир

верю, верю!)