Ковалёв Александр

а вы верите в бога или его разновидности?

Ответы
김진홍

Нет, я верю что если умрешь в этом мире,ты попадешь в здание "метро", там будет туман, вдалеке ты увидишь двери, которые ведут в другие миры, но когда ты во всех мирах умрешь, ты станешь жить в метро. Ну на самом деле это моя фантазия...

Yulia Kachur

Верю. В единого Бога. В Бога Библии - Творца людей и всей Вселенной, пред Которым каждый даст отчет за прожитую жизнь. В Бога, Который отдал Своего Сына, ради того, чтоб спасти грешных людей.

Игорь

нельзя утверждать что он есть, и что его нет тоже, я могу сказать только то что церковь, это полное дерьмо, ее создали что манипулировать людьми

Ира Петрова

Верю в бога как Создателя, который сотворил и созерцает, а не вмешивается все время, только в самые ответственные моменты. Короче я деист!

Ира Петрова

Я просто не верю ни каким религиям... Библия, также как коран - это просто книга, которая напоминает нам чтобы мы делали не чего плохого. Верить всему содержанию глупо...

Татьяна Иванова

Я верю в Бога. В Триединого Бога Отца, Сына и Святого Духа. В то что Отец послал Своего Сына Иисуса Христа во искупление наших грехов.

Валентина Шаховец

Мой мозг постоянно борется, иногда находит вполне физические объяснения, а когда что то не так сразу к богу обращаюсь мысленно

Ал
Алия

Естественно. Его разновидностей быть не может, он один. Просто на разных языках по разному называют.

Елена Долохова

сложный вопрос для меня. да я верю в Господа Бога нашего, но тем не менее увлекаюсь язычеством

Елена Долохова

ну что ж, бывает с каждым 😉

Мария Кашлюк

Бог есть независимо от того, верим мы в него или нет.Тоже мне...разновидность...

Ковалёв Александр

да как правительство, верим или не верим а всё равно посадят

Олег Блинов

В христианском понятии я язычник. Для меня существует не один Бог,а несколько

Айгерим Тулегенова

в бога да. а в разновидности нет, что вы имеете в виду на счет разновидностей

Елена Ильина

Всевышний создатель един и много созданий духовных выше нашего понимания.

Ковалёв Александр

прям как Йети вроде есть а поймать думалки не хватает

Ин
Инга[Rt]

Нет я атеистка,по-моему верить в Бога тоже самое что врать самому себе..

Ковалёв Александр

или снимать с себя ответственность

Таисия(Тая) Лакушина

верю..бог един,не важно как его называют разные национальности

Мария Калуга

в Бога, но без разновидностей. чего только люди не придумают..

Ковалёв Александр

действительно и чего только не придумают

Жанара Есергепова

В бога нет.а то,что иногда чудеса творят это наше воображение

Грань Медиума

в бога да разновидности придумали люди а он помает иззаверы=)

Марина Lovda

Разновидности) Так смешно) Верю, но для меня Бог это энергия.

Татьяна Суровых

ну конечно - в разновидности ))))) так же ж веселее намного )))

Арина Рылько

Верю. Бог един, на разных языках звучит просто по разному.