Юрий Котляров

А правда, что санкции коснулись даже птиц, улетающих на Юг из России ?

Ответы
Анна

Конечно, на воздушном канале стоят голуби. Они рамки поставили из созданных кормушек. И смотрят что там перевозят перелетные. А вдруг неправильные семки перевозят. Кошмар. И там рядом один ворон. Досматривает по полной. А на водной глади утки смотрят.

Юрий Котляров

Вполне научное объяснение ...