~......Т.к @.Ru......~

Пока джинсы застегиваются,можно не ходить в зал..?))

Ответы
Александр Городецкий

Мой приятель носит...60 последний и ходит в зал. БирХаус, БарСлона... И завтра в зал. И с настойчивой последовательностью. Девушкам необязательно носить джинсы. Моя мама была учительницей в школе. Русский, литература, французский. Я не против встречи и последующего. Я не знаю, что нам делать ( мне конкретно). Домой приглашать? В кино? В ресторацию? Я взрослый дядька, но не знающий, что надо делать на первой встрече с женщиной?!- Хочешь? -Помоги мне в этом.

Пловец Новочеркасск

Незаметно для Вас то что портит Вашу фигуру обойдёт джинсы и потечёт в руки, шею голову... Водичка дырочку найдёт

Марина Пузырь

ну.. если втягивать живот для того чтоб застегнуть тоже не вызывает паники, то можно доооолго не ходить)

Надя Козлова

ну это смотря какие ждинсы)))а вообще лучший вариант лосины-сколько не ешь.а все равно в них влезешь))

Елена Мураренко

А летом выходишь на пляж и думаешь: "Почему сегодня не пришли те, кто всю зиму ходил в спортзал?"

А*
Асет *

В зал лучше ходить частенько, не в зависимости от джинсов нужно стремится к лучшему!

~......Т.к @.Ru......~

..как раз, все то,но...лень..)

А*
Асет *

Эту лень нужно бороть в себе

А*
Асет *

) не за что за правду не благодарят!)

Аркадий

Разумеется! И потом модно не ходить. Купить новые джинсы. Кстати, дешевле обойдётся..

Belich Roman

А на что модельеры существуют ? чтобы джинсы застегивались по Вашему желанию... ;-))

~......Т.к @.Ru......~

..по нашему желанию. ..дрессированные))

Belich Roman

;-))

Belich Roman

А по дороге разбитой-разбитой.
Мимо храма, ой мама, ой мимо.
На телеге из леса вестимо,
Мы едем, мы едем.
А вернее, летим над полями,
Мимо воли, над полем пшеничным.
Запряжена телега ветрами,
Но мы едем отлично.

А вернее, скользим параллельно,
Потому что мы знаем о главном,
Что любое сближенье - смертельно,
С нашим полем, и с волей, и с храмом.
А точнее нам жизнь эта снится,
Мы вообще-то в другом измереньи,
Возле дома стоит колесница,
Нету дней….. лишь одно воскресенье.

Александр Шебалин .

Естественно,у них 60-ый размер последний.Как и 60-ый не будет застёгиваться,то пора.

Светлана Негина

В зал нужно ходить всегда) для здоровья очень полезно и фигура всегда в поряде)

Шо Тута

Пока застегиваются можно а вок когда не застегнутся тогда в спальню идти надо

~......Т.к @.Ru......~

))))регистрации актов гражданского состояния

Шо Тута

Когда застегиваются там уже делать нечего за водичкой сходить и так можно

~......Т.к @.Ru......~

Вот и славно-в зал не пойдём...!

Шо Тута

Разумеется сеновал ближе надо только приглашение кущнецу послать

~......Т.к @.Ru......~

...не стоит беспокоиться,кузнец всегда рядом)

Шо Тута

Ну тогда не буду переживать

Александр Косулин

Особенно если покупать на шесть размеров больше и подъвязывать тесемочкой

Mansur Nurahmetov

а если джинсы начнут спадать, то можно смело обжираловкой заняться😀

~......Т.к @.Ru......~

🙂 🙂 🙂 так и живем-тело,как баян...!

Ирина Игнатенко

у меня не застегиваются, а я все равно не пойду! пойду делать бутерброд!

Dennis Atreides

Можно просто и не надевать, тем элегантнее вы будете выглядеть в зале

Дмитрий Смирнов

Потом можно ходить в незастегнутых. ) Кофту подлиннее носить просто. )

Aleks Sh

а потом можно другие джинсы купить.. бОльшего размера😄😄😄😄

~......Т.к @.Ru......~

🙂 🙂 🙂 интересно,какой самый большой размер?))

Владимир Сорокин

Можно купить такие джинсы, что в зал вообще можно никогда не ходить...

Kamilot Kamilot

Смотря какого размера попа. Может она с размером джинс не совподает.

Лирик

тогда купи ждинсы размера XXXL и на долго распращайся со спорт залом