Наталья Фомина

От чего у Вас мурашки по коже?

Ответы
Чинара Гусенова

недавно наткнулась в интернете на интервь с дедушкой который воевал, его спросили, почему паспорт до сих пор советский, а он в ответ , я не хочу жить в такой, я воевал за СССР, а не за страну , где предают и продают, я не хочу жить в такой стране, вот и не поменяю, я не могу всего передать словами, я плакала, и мурашки по коже

Жел Лана

Я тоже встречала такого человека... Дай Бог им здоровья!

Чинара Гусенова

да, его интервь надо по тв вместо рекламы

Табуретыч

Осознание перспективы мучений души в аду. Там жутко страшно и боли много,время там "остановленно"... Впрочем есть ещё и малая надежда там не быть,если только для экскурсии,да и то не хотелось бы ..

Леонида Эзольдовна

🖼особенно если такая тебе приходит во сне и ты обнаруживаешь её у себя под стулам в комноте а она с бешеной скоростью заползает натебя и начинает ползать по тебе и грызть!

Stormy

😱😱😱😱

Леонида Эзольдовна

чтобты знала она ядовитая и её укус смертелен а так же в размерах от половины метра и больше.

Валерий Шилов

Когда слышу нереально красивую музыку и ангельский голос солиста (или солистки) одновременно и первый раз в жизни (для определённой композиции). Мурашки - по коже головы.

Игорь Погребняк

От воспоминаний, от холода, от интересного знакомства, от высоты, от.....................................................................................................................🤷‍♂️🤦‍♂️😜

Сергей

ЖЭК - сволочь,воду горячую в доме часто и надолго отключает, денег, как обычно, на шампунь не хватает, адавить всех не успеваю- слишком проворные...:)

Дарёна... С(=

Иногда от песен, когда слышишь очень приятный слуху голос) Или от танцев) Вы смотрели шоу ТАНЦЫ на ТНТ? Смотря каждый выпуск по мне бегали мурашки)

М*
Михаил ******

Есть одна песня... Leningrad by Billy Joel... и еще одна ... из фильма Белорусский вокзал... пробирают до мозга костей

Ри
Риныч)

когда слышиш как кто то ходит по дому в котором ты только один,и от прикосновения красивой девушки

Ольга Смирнова

Когда меня любит любимый человек и как он на меня смотрит, когда поют хорошо, когда страшно и т.д.

Андрей М

Вставай страна огромная. Вставай на смертный бой. С фашистской силой темною. С проклятое ордой.

Татьяна Tatiana

от переполняющих душу чувств - прекрасного фильма или музыки или объятия любимого или ребенка

Влад Чепкасов

если мурашки по коже при том, что самих мурашек нет, то это - тактильные галлюцинации! (смеюсь)

Алексей Окишев

от того, когда 9 мая знамённая группа, под "Вставай Страна Огромная" идет по Красной Площади

Вера Колесникова

От хорошей музыки,от приятного прикосновения,или когда твои мысли оправданы действиями

Михаил

да много от чего - от сильного эмоционального возбуждения. от музыки хорошей например

Олег Демидов

Что сегодня , упавший кирпич пролетел мимо меня.....А так хотелось с ним встретиться!!!!!

Stormy

Ничего себе

Наташа Игошина

От всяких приятностей)) Хотя от каких-нито ужасных моментов,тоже бывают мурашки..Бррр

Тт

В основном, от красивых акцентов в музыке..., ну, и, наверняка,- от ужаса, внезапного...

Ремилия Скарлет

От крестов и сатанинских символов (от последнего вообще наизнанку выворачиваюсь)