Дмитрий Брянцев

Куда съездить на новогодние каникулы - чтобы не дорого и весело?

Ответы
Юлия .

Недорого и весело?..на деревню к дедушке..и попьешь, и погуляешь, может еще что-нибудь придумаете..охота, рыбалка и т. д., а главное, впечатлений сколько останется...

Дмитрий Брянцев

А ведь идея! Есть у меня один дедушка. И как раз в деревне) Такой классный самогон ставит)

Юлия .

Вот видите...

Марина Сава

Остаться дома и использовать всю свою фантазию.В такие праздники рождаются многолетние семейные традиции отмечать Новый Год.

Дмитрий Брянцев

Ау Вас есть какие-нибудь особенные семейные традиции на Новый год?

Марина Сава

Как у большинства русских ....Вкусненькое на столе,фильмы,которые будем смотреть и через 10 лет.Подведение итогов года.Стараюсь позвонить тем.кого хотела бы увидеть .Кстати был один год,когда я взяла телефонную книгу и обзвонила всех,кому смогла дозвониться и сказать пару хороших слов.

Катерина Осадчая

НА зимние праздники поедете куда-нибудь? -С горки на жопе считается поездкой?-НЕТ.-Тогда не поеду.

Яна Холод

в супермаркет "Европа" -34 руб. в оба конца, если на общественном транспорте...

Дмитрий Брянцев

Так я лучше до "Ярмарки" пешком прогуляюсь))) Там и кино есть.

Яна Холод

везуха!

Варя Мая

с 1го января медвытрезвители открылись)))) всё включено и рядом с домом)))))))

Радость

На горку...Покататься сверху - вниз на попе...И весело, и бесплатно...

Дмитрий Брянцев

ОК. Только снега в нашей местности может долго не быть)

Радость

Да...Зимы сейчас не очень...

Костя Ступин

Пройтись до Буковели покататься с горок на жопе ночевать в лесу

Интервент

С ледяной горки на картонке и поездка и недорого))

Дмитрий Брянцев

Действительно, весело и недорого))) Вот ещё бы снежок нападал, и морозец, хотя бы -5)))

Интервент

Приезжай в Сибирь, у нас пока с горки едешь, картонка примерзает не отодрать)))))))))))

Уральская Рябинушка

А не поздновато ли уже? Может вопрос уже убрать?

Светлана Костина

С дочкой ездили в Калининград.Нам понравилось.

Дмитрий Брянцев

Неплохая идея. Летели или ехали? Границы не сложно было проходить?

Светлана Костина

Топали ночью погрнки по поезду,то да!Но ничего сложного не было.Город понравился.Куршская коса потрясающее место,необычное.В янтарь я теперь влюблена.Впечатлений много .

Анастасия Черенкова

Так они уже закончились. Съездили куда-нибудь?

Дмитрий Брянцев

Ага, в соседний район города - ёлку посмотреть)))

Анастасия Черенкова

Это тоже достижение.

Ирина П.

Во владивосток... 7дней туда и 7 обратно)))

Дмитрий Брянцев

Но мне бы хотелось во время такой поездки и в городах по пути побывать - хотя бы по 1-2 дня в каждом. Тогда этих каникул не хватит.

Виолетта Куванникова

хороший вопрос, сама хотела бы знать.

Марина State

кто куда мы в Шерегеш или на Танай

Дмитрий Брянцев

У меня с лыжами не очень...

Марина State

а мы на сноубордах

大天
大天使

Анаша, анаша, до чего ты хороша!😂

Дмитрий Брянцев

Это что, город такой))))

大天
大天使

Ага, спроси у знакомых, дорогу покажут. Там точно будет весело.

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

В Беларусь - в вотчину деда Мороза

Дмитрий Брянцев

Был я там, в Беловежской Пуще. Правда, летом. Можно и в его российскую вотчину под Великим Устюгом)))

Сов_Ершенно Бес_Сов_Естная Сова

Можно... но в разы дороже)

Ирина Выдрина

уже скоро день святого валентина

Дмитрий Брянцев

А ответы всё сыпятся...

Я??? Дафсёравнокакая))))

на дачу...в хорошей компании))))

Мишка Могилевский

Ага... С мотыгой и лопатой..))

Я??? Дафсёравнокакая))))

с шашлыком ...пивом..и другим горячительным))))

Мишка Могилевский

Примитивно... А где место подвигу?..э)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

Ха!!! после выпитого...да если еще после таких дней трех...такие подвиги начнутся))))

Мишка Могилевский

Не... Подвиг, када через нехочу, а не по заебу..)))

Я??? Дафсёравнокакая))))

а там уже как масть пойдет)))

Nadja Mamedova

на тамвае чеши до конечной)))))

Дмитрий Брянцев

Раньше было такое - весёлый трамвай. Утром 1 января первым трамваем люди возвращались с новогодних вечеринок. С песнями под гармошку, в общем, веселуха продолжалась... А сейчас, в такси... вряд ли это возможно.

Ирина

на дискотеку в соседнее село

Дмитрий Брянцев

Да, знаю. И фонотеку с собой прихватить)))

Ирина

да☺️