Olga Helga

китайцы молодцы! - я,конечно, патриотка, даа

Ответы
Олег Ермoлаев

да они зомби но скоро и в вашей стране это произойдет когда будете голосовать за Двух президентов сразу!

Дмитрий Солдатенко

Им бы голову не сноситьесли бы результат был хуже.Сразу бы к стенке. Так и у нас при Сталине было!

Дмитрий Шь

да все молодцы, а то что вы патриотка я не знаю, вместе с вами с флагами на митингах не стоял)

Галина Павлова

Да, китайцы молодцы. Они придумали порох, фарфор, и фен-шуй. Мне нравится.с

Владимир Ткачук

Да-От Урала и До Дальнего Востока и Без Войны!!!!

Виктор Бориленко

да, сволочи узко-глазые, всё делают для людей!!!

Ж)
Женёчечка )))

)))))))))))))))))))))))

Владимир Черный

"Ты кто такой ? Давай до свиданья!" (с)

Ma
Max

Угу, но америкосы их уже обошли

Илья Федоренко

А наши чем плохи?

Ma
Max

а потому, что наши даже в 3-лидиров не попали, вот раньше как играли, вообще здорово было, всегда золотые медали были

Илья Федоренко

Раньше было-СССР,сейчас Россия.Вы сложите все медали бывших республик и все!

Ma
Max

да, медали не так важны, главное чтоб уважали, а уважали за победы и установленные рекорды...

Илья Федоренко

Согласен, да и зачем медали?Зрелище и уважение на первом месте!

Виктор Калинин

Все народы в чем то молодцы

Генерал Эрнесто Генерал

не понял вопрос где вопрос

Геннадий Храмов

в какой то степени да.

Olga Helga

моя ава!

Вадим Котряга

киты рулят