Александр Тихомиров

сейчас много о себе узнаю нового, вы болеете за фк .спартак?

Ответы
Лидия Терёхина

Не болельщица. Нравится иногда посмотреть, как Стоянов говорит, как другие бегают, прыгают и т. д. Аозмущает, что на покупку одног профи в спорте тратят миллионы, а образование, культура, медицина в России опущены ниже некуда.

Елена Бабкина

этот вопрос для меня? :)) я болею за нашу сборную - там играют лучшие игроки страны, но, к сожалению, в международных играх обычно пролетаем....

Светлана Зинченко

я люблю смотреть футбол, всегда смотрб ЧМ и ЧЕ, но конкретного клуба за который я болею, у меня нет

Наталия Бондаренко

Футболом не увлекаюсь может это и хорошо наши никогда не выигрывают. Не умеют играть.

Amada Madre

Я не болею не за кого, зато уважаю выбор каждого. Пофиг! Хоть "ГАЗМЯСОЧКА"

Ненарочкина Тамара

раньше с удовольствием смотрела межд. матчи по хоккею

Ви
Виктория

нет! у нас в городе другой футбольный клуб..)))))))))

Руслан Камалтдинов

Самому то некогда болеть! еще и за кого то?

Галина Колесникова

Нет я не болею за спартак, я болею за Рубин

Ирина Папко

а что это такое? я не блондинка, но не знаю

Алексей Бережной

нет я за тех кто умеет играть- привет....

Елена Кацубина

неее. если болею, то только простудой.

Таками Сато

нет, не болею - мне футбол неинтересен

Yuri Yakubowski

никогда не болел ни за одну команду

Boris Vip

Из российской футбольной лиги, да.

Boris Vip

Из РФПЛ за Зенит! Оле, ола, Саша Кержаков навсегда ))))))))

Костя Соколов

не интересуюсь футболом вобще

Татьяна Фотеева

нет, я вообще не люблю футбол

Лиза Тарнаева

нет. вообще не люблю футбол...

Ирина Ная

НЕТ, Я ЗА СЕБЯ НА БОЛЬНИЧНОМ

Наталья Мартынова

Узнаёшь,значит думаешь......