Евгений Бриг - Снежин

Лентяи
Любой из нас кого-нибудь не любит:
Американцев, москвичей, бродяг,
Девиц, ведущих стримы на Ютьюбе,
Тех, кто болеть приходит за «Спартак»,
Кошатниц, коммунистов, прокуроров,
Фрилансеров, окончивших журфак…
А я лентяев не люблю, которым
По жизни всё бы сделать кое-как...!? - Вера Бутко

Ответы
Ли
Лилия

Я лентяйка неработаю я инвалид 3 группы. Нехочу работать. Мне не по себе. Денег на еду хватает.

Евгений Бриг - Снежин

Воскрес - во ИСТИНУ .... ради любви и Добра , милосердия!

Михаил

Лентяи и флегматики бесят !

Евгений Бриг - Снежин

Настрой на лучшее в пути ... Пусть в дни д у х о в н о г о ненастья Утраты жизни с о л н це заслонит… Возможным снова станет счастье — А сердце скорби не х р, а н и т !? © Евгений Бриг-СНЕЖИН!.

Михаил

Нормально !

Святослав Зонтов

!!!!! Золотые строки .

Евгений Бриг - Снежин

В любви я Вам не стану признаваться. Приватность чувств – блаженство самомненья. Я не устану Вами любоваться, Поскольку Вы есть Божие Творенье. Причём, из самых для Него удачных. Бог, как Творец, был просто виртуозен. В сравненье с Вами мир такой невзрачный, Ведь расцвели Вы превосходной розой. Я чую тонко аромат небесный, От Вас каким-то чудом исходящий. Нет во Вселенной женщины чудесней Ни в виртуальности, ни в настоящем.....-(!? Владимир Струнский!)

Евгений Бриг - Снежин

Александра Воропаева

👍👍👍

Александра Воропаева

Это смешно??(((((((

Евгений Бриг - Снежин

ага....А есть такие коварные мерзавцы , кто в начале морально унизит, а потом дивится гневу твоему и буре эмоций!?. Но подлец?- умудрится выкрутится и ситуацию повернет так, что виноват окажешься ты же - сам...!?)

Александра Воропаева

На то он и подлец)))

Евгений Бриг - Снежин

О!?)) ... да по работам много коллег подставы мастаки были творить - негодяи и наглые рожи ... в лицо улыбочки - а сам наговаривает гадости начальникам .

Александра Воропаева

Фуу, мерзость какая......

Дмитрий

👍💪

Евгений Бриг - Снежин

— Как называется фильм про мужчину, который развёлся с пятью жёнами?
— Пятый Алимент.