Пр
Пррпрполролпрорп

Около 80% людей не знает о пяти базовых способах зарабатывания денег, при этом они вовлечены в этот процесс, и именно эти 80% людей не становятся авторами идей, авторами литературных произведений, предпринимателями, на худой конец, фрилансерами, а становятся просто наемными работниками, на которых держится вся система зарабатывания денег. Они - тягловая сила экономики. Итак, вопрос: сможете ли вы назвать пять базовых способов зарабатывания денег?

Ответы
Виктор Шаламов

1. Украсть. 2.Ограбить. 3. Мошенничать. 4. Провернуть аферу 5.Жениться (выйти замуж) на богачке (за богатея). К сожалению честным трудом денег не заработаешь. Их хватит только на поддержание жизни, чтобы не подохнуть.

Татьяна Климова

СТАЩИТЬ --СТИБРИТЬ--УКРАСТЬ --СТЫРИТЬ--ОБЬЕГОРИТЬ !!--Такие не подойдут --Шучу--

Татьяна Климова

ЧЕЕЕ НЕ ПОДОШЛИ МОИ ЗНАНИЯ ??

Игорь Крайнов

Да он всего один... кто работает - тому некогда зарабатывать деньги

Пр
Пррпрполролпрорп

кто работает, тот и зарабатывает

Олег Плахотин

Заработать денег можно только своим делом,ремеслом

Пр
Пррпрполролпрорп

это один из сопособов

Олег Плахотин

Можно акции купить,вложив деньги и жить на проценты

Пр
Пррпрполролпрорп

да, это тоже способ. Стрижка купонов.

Олег Плахотин

Но как вариант возможен,либо изобрести что то дельное

Ек
Екатерина

Если бы знала, то не была бы наемным работником

Ек
Екатерина

У меня много общего, я думаю, с творческим человеком) Переменчивость настроений, например)) Я в более глубоком смысле, конечно, нежели про "встал не с той ноги")

Пр
Пррпрполролпрорп

Ценю Ваше тонкое чувство юмора. ))))

Ек
Екатерина

Для меня это очень просто)) Язык предков)

𝕐𝕓
𝕐𝕒 𝕓𝕝𝕠𝕟𝕘𝕜𝕒

Уже заработали и сидите здесь?

Ирма Лаева

любопытно было бы узнать

Александр Ипатов

Нет только 3

Галина

Не могу .